Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Драстье всем каво не видела!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Сегодня убедилась, что когда мужик провинится, то он такой покладистый...

А хочешь на Байкал поедем?

Узнай где есть хорошие отели! И поедем!

Не хочешь на Байкал? Хочешь в Кяхту? Но это же далеко!

Ну ладно, ладно, поедем в Кяхту. Все для тебя, все так как ты хочешь....

Йэх... Классна..

Ссылка на комментарий
такая вся жертва из себя

тсссс.... *45

конечно жертва...

Главное найти повод... Теперь я это поняла... Взрослею...мудрею...

Ссылка на комментарий

когда мой говорит "Зайка, знаешь чо...." обращаясь ко мне, я уже знаю что сейчас он будет говорить что-то , что я бы не хотела слышать...

хахаха... прикольно...

хотела бы я услышать тон, каким он это говорит....

Ссылка на комментарий
всеволода опять забанили, не успел выйти и опять.

да уж.. Сева не учится на чужих ошипках.... Дубар же предупредил его...

Добавлено спустя 44 секунды:

О, Небеса! Как же я хочу спать!

а ночью чего делал?

Ссылка на комментарий
а как красиво написано..типа месяц сиди..есчо раз и на 20 лет получишь..

20 лет даже за убийство не дают.. а тут за смайлик блин.. чо прям преступление такое, чтобы на месяц выкидывать?

Севу гнобят и не любят...

Ссылка на комментарий

Нда.... любимая темка Ну что я могу сказать из своего опыта выращивания трех песоморд..... ДА НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Начнем попорядку:

1. Рона. Лабрадорка палевая. Сука. Взята в 6.5 недель. Методично и уныло грызла один единственный бетонный угол, но зато до арматурины. Обои пацарапаны в играх с сыном, палас потрепан опять же в играх. Из ВАУ-проишествий съеден градусник ртутный обыкновенный и очки мужа. ВСЕ. Гадить дома перестала примерно к 6 месяцам.

На сегодня 4 года 2 месяца. Портить имущество (если вышенаписанное можно причислять к порче) перестала в 4 месяца.

2. Лана. Лабрадорка черная. СССССУУУУУУУККККККААААА. Взята в три месяца. Сожрала все, что было не прибито, что было прибито основательно понадкусывала. Одежда, обувь, мебель и иные предметы интерьера, техника (и стиральная машина тоже!), телефоны, часы, очки, книги, сумки, жизненно важные документы, одеяла, подушки, мусорки (доставала из шкафа), поводки, ошейники, намордники (съедала с самой себя!!!), из еды - все что забыто или от чего отвернулись! Полностью доконали Метровый КАКТУС с горшком (керамика) и землей и керамическая копилка со всем собержимым (мелочи кило на полтора было, помниться). Ходить в туалет дома перестала в 4,5 месяца! На сегодня 3 года 9 месяцев. ЖРЕТ ДО СИХ ПОР. ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ. Испробованно все: от игрушек до битья - не помогает!

3. Ярик. Дог немецкий плащевой. КОБЕЛЬ. Взят в два месяца. НИЧЕГО НЕ СОЖРАЛ и НЕ ПОПОРТИЛ! Зато обслюнявил всю квартиру))) Гадить в доме перестал в 3,5 месяца (единственный понос перенес в ванной в 9 месяцев - сам залез в ванную и там поносился... вынуть мы его не смогли, мыться не имели возможности, псу облегчить участь могли только смыванием нечистот, тогда хоть ненадолго ложился).. На сегодня ему 1 год 7 месяцев.

Итого. Ежели жрет, то жрать будет. Либо пройдет, либо нет. Единственный выход - уходим из дома, детка в клетку! Все это вопрос везения))) Парадокс: больше всего люблю ту заразу, которая ЛАНА!!!! Чем больше жрет, тем больше люблю))) Вот тут мне повезло! Сказачно! Помнится, я на старом форуме делилась впечатлениями в постах "ДЕНЬ КОШМАРА", но они к сожалению канули в "лето" вместе со старым форумом, разве что у кого то из форумчан со стажем сохранились копии..... ндааа.... было время... есть ... и похоже БУДЕТ))))

Удачи!

Лаброслоненок Гарольд с 2,5 месяцев начал методично крушить квартиру и все, что в ней находилось :smile: Я всегда говорю: Вы видите какой у нас большой черепок? Это потому что мы в детстве его очень хорошо тренировали :smile: ....разрабатывали скулы и черепные мыщцы :smile:

Любознательность и желание попробовать на зуб доходила до абсурда! Молочным зубкам поддавалось все, что только можно себе представить, и что представить невозможно! (например титановый корпус карманного компьютера) :smile: Грызли, что называется, не отходя от кассы, невинным взглядом глядя в суровые хозяйские глаза! :nunu: В связи с чем, проблем с выпаданием молочных зубов небыло!!!

Стихийное бедствие продолжалось до 8 месяцев. В 8 щенячих месяцев в квартире начался ремонт и приобрелась клетка :upl:

За эти 5,5 месяцев был нанесен материальный ущерб общей стоимостью 18 тыс американских денег (три видеокамеры, три портсигара отечественных....)

Но я его лУблУ! :smile:

Ссылка на комментарий

мне кажется не за смайлик а за :facepalm: в качестве единственного ответа. тоже честно вырубает такой ответ. закрываю глаза чтобы не видеть вашей глупости?

Ссылка на комментарий

Dashinima

ну что бы что то предлагать нуно резюме. есть у нас вакансии, скинь мне кратенько о себе (возраст, где работал, что умеешь, и что нравится работать, чем увлекаешься), я завтра почитаю, может что и предложим.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...