Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

че пучком та хавала..жадность не порок..надо по маленьку..

вот ты добрая та..

я же написала, что хотела чтобы лучше вкус очучался!

Ссылка на комментарий

может бросим. как бухать бросают так и мы. скажем твердое нет кисломолочным бактериям!

не дадим распространиться в РФ кефирной зависимости!

бросим вызов дояркам, подсаживающим народ на снежок!

Ссылка на комментарий

Pokasik

тык по цветочку та вкус лучше чувствуеца..я букетик день могу есть..муж матюкаеца...дай грит хоть полюбоваца запах половить..дома же ваще зашибись пахнет..

Сибирь

тюююю...кефир это вы там на фабриках соображаете..снежок у мну не разу дома не получился..

Ссылка на комментарий

гыыы...

наркоманки сибирски-семейские..)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Сибирь, честна.

Я даже не знал, что его едят)

Тока нюхать обучен.

А не нюхал тоже давно...

Откуда на Саянах багульник?

Ссылка на комментарий

Сибирь

мать..он есчо и пользительный..

Начиная с конца 19-го века медицина исследует воздействие кисломолочных продуктов. Основу этого заложили учёные Стамен Григоров, впервые описавший ответственную за молочнокислую ферментацию болгарскую палочку и Лауреат Нобелевской премии Илья Мечников, оценивший первым в мире значение этого открытия тогда ещё студента Григорова. Мечников до конца жизни пропагандировал не только употребление кисломолочных продуктов, но и живой культуры микроорганизмов — пробиотиков.

Кефир, как и другие кисломолочные продукты, оказывает пробиотическое воздействие, то есть благоприятно влияет на микрофлору кишечника и обмен веществ в целом. Благодаря своему сложному составу, кефир может препятствовать развитию в кишечнике патогенной флоры. Его лечебные свойства основаны на бактерицидности молочнокислых микроорганизмов и результатов их жизнедеятельности по отношению к возбудителям некоторых желудочно-кишечных заболеваний и туберкулеза. Кроме того, кефир обладает иммуностимулирующим, успокаивающим и легким мочегонным действием. [6]

Кефир является более подходящим, чем другие молочные продукты, для тех, кто не переносит лактозу: он помогает усваивать лактозу, являясь катализатором. [7]

Каждый молочнокислый продукт обладает своим комплексом пробиотического воздействия, и именно кефир может подойти не всем людям.[8] Некоторые врачи рекомендуют другие кисломолочные продукты. Существуют и альтернативные источники пробиотиков, например, в квашеной капусте можно найти лактобактерии и другие полезные микроорганизмы[1].

Ссылка на комментарий

Я тоже снежок или йогурт.

кислое пить ваще не могу.

недавно мну прибило на молочку, я чо тока не брала себе. щас о5 не хочу...

Ссылка на комментарий

dibar

может за ним (как в кяхту за кое чем другим), ездят в тайгу толпы юнцов-добытчиков, и продают по договорной цене

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

квашеная капууууста...беееее ни за что... лучше кефир литрами. точно зависимость

Ссылка на комментарий

Сибирь

Пришли фото не замужних подруг, может и подружусь с кем нибуть)) Плз)) *16

Добавлено спустя 44 секунды:

Я индийским грибком(на вкус тот же кефир) гастрит вылечил))

Ссылка на комментарий

пошла я спать.. чо та я седня устала... и все мну раздражает.

даже вы все. а ваще та я вас люблю...но я человек честный.

Ссылка на комментарий

zyxel

хехе а я знала что этот вопрос последует. вчера подумала и за этот год все годные барышни ушли в декрет. могу поклясться приложив руку к монитору. одни феминистки и остались. но я честно посмотрю контакт, может кого то я забыла.

Ссылка на комментарий
недавно мну прибило на молочку,

как я понял, сення, тебя прибивает на всяки интересные ништяки...)

/кроме этого мерзкого чая/

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Pokasik, сладких)

если не уснешь 5 минут, песенку кину, на ночь)

Ссылка на комментарий

zyxel

а что, совсем невмоготу? у меня брат той же проблемой печалится- девок много я один.

не пойму как так. как так.. на улицу выйдешь- толпы ходят. а говорит нету не встречаются на его пути гарны дивчины. они что, только меня преследуют?

Ссылка на комментарий
могу поклясться приложив руку к монитору.

*60

/кроме этого мерзкого чая/

о, этот чай мерзкий...фуууу...

кидай песенку. я жду.

Ссылка на комментарий
на улицу выйдешь- толпы ходят. а говорит нету не встречаются на его пути гарны дивчины. они что, только меня преследуют?

А меня посылают *11

но я честно посмотрю контакт, может кого то я забыла.

Заранее благодарен))

Ссылка на комментарий
какой чай? пропустила видимо где написано?

ходим в кафешку там на диво отвратительный чай.

просто ужасный. я хуже еще не пила.

чувство такое, что его квасят несколько дней, а потом разливают по чашкам и подают благодарным посетителям.

dibar спасибо. хорошая песня. я ее люблю...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...