Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Сибирь, как занимаешься, расскажи! Вдохнови меня.

Хотя я жду Сашу и думаю что я сподвигну его ходить в тренажерку.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Вам не надоело?

надоело. а что делать...

тут такие люди интересные собираются...

Ссылка на комментарий

Pokasik

секрет прост. читаешь фразу иллюзиона "целлюлитные клуши"- заряжаешься отрицательной энергией. можно несколько раз. когда доходит до желания написать ему-сам дурак- отходишь от компа, и начинаешь пресс качать, приседания делать, короче на что сил хватит. неделю через не могу делаешь, а потом все втягиваешься и если день пропустишь ломает не по детски. видимо тоже привыкание вызывает, я такое даж читала где то

Ссылка на комментарий

AntiQar

а ну и зря..

ответил- значит уже подсаживаешься..

:P

Наер я редко с завтрашего дня появляца буду..муж игры две с сыной добыли..установят и играть будут..

Ссылка на комментарий

а вот насчет с мужчиной тренироваться. может у кого то это выглядит эстетично, лично я краснею, потею и абсолютно асексуальна в этот момент. и потом сразу мыться.

Ссылка на комментарий
заряжаешься отрицательной энергией.

а во время занятий отрицательная энергия трансформируется в положительную или нет?

лично я краснею, потею и абсолютно асексуальна в этот момент. и потом сразу мыться.
ну да.. но он один ходить не будет, а со мной будет.

не думаю что во время секса я выгляжу лучше, так что ему не привыкать.

:D

Ссылка на комментарий

думаю трансформируется. хорошо пропотеешь и уже всех любишь все зайки.

насчет спойлера- меньше надо таращиться в час Х!!!!

а в спортзале все таки поводов закатить глаза поменьше будет...

Ссылка на комментарий

Купаются голые девки в речке, визжат, брызгаются… Подходит хмурого вида мужик с ведром.

Останавливается и смотрит.

— Уходите — визжат девчонки — мы все равно не выйдем из воды, пока вы смотрите.

— Да мне пофиг — отвечает мужик — я крокодилов кормить пришел.

Ухаха, так-с как бы наших девок напугать на пикнике))?

Ссылка на комментарий

Пишет мне подруга со Смоленска.

"Решила я заняться собой!!!! Пошла в тренажерный зал. Тренировалась в поте лица , когда заметила результат, то попутно заметила что мой инструктор такой красавчик.. и вообще много красивых мужчин и они все оказывают мне знаки внимания! Теперь я туда хожу не столько за результатом, сколько на классных мужиков посмотреть и себя показать. А мой парень сказал, что я похудела и женщина без попы и с ручками -веточками ему не нужна!"

Надо сказать, что она вегетарианка и всегда в отличной форме.

Ссылка на комментарий

zyxel

уверен на все сто что никто ниче не скрывает..

Ой разе в нашей жизни можно быть уверенным на все 100% ну у мну точно нет))

все таки велосипед

:nono: Нет у меня сексуальной тяги к велику

Ссылка на комментарий

zyxel

во точно оговорочка по фрейду. я имела в виду что все таки отбито а тут вон че всплыло- сексуальная тяга к велику.

да я даже в самый "голодный" в плане мужчин год бы такое не придумала!!!!

ничего себе мысли роятся в вашей голове...

Ссылка на комментарий

dibar

еще один с подобными ассоциациями

ой у этого ваще все в одну сторону повернуто...

*02

Сама понимаешь..они неженатые... сублимация не растраченная энергия то да се...

мать ты че запамятовала..вы же где та ребенка делаете..

с Никитой та?

Ну так сделаем, как он перестанет в танчики играть и обратит свой взор в мою сторону уже наконец та.

Ссылка на комментарий

а рыбу он в качестве афродизиака трескает наверное. силу мужскую аккумулирует.

даже на погоде сказывается такой сгусток энергии-как в ночном дозоре (или дневном не помню)- над сгустком энергии вихри вихри.

вот кто обкакал нам погоду!

Ссылка на комментарий

zyxel

вот только откуда такая уверенность..сам же писал что пил по черному и по девкам гулял..может и не сказала какая..

Ээ, черт, а это я не придусмотрел)) блин, ну пока вроде никто не объявлялся. А кароче объявится кто скажу что ни фига не знаю ни фига не слышал.

а это обязательный пункт программы пикника?

Нее это я так с ума схожу)) девушки когда их напугаешь такие беззащитные, прям так их тепленькими и бери)))

zyxel

во точно оговорочка по фрейду. я имела в виду что все таки отбито а тут вон че всплыло- сексуальная тяга к велику.

да я даже в самый "голодный" в плане мужчин год бы такое не придумала!!!!

ничего себе мысли роятся в вашей голове...

А вы в этом плане говорили что велик виноват)) нее, все окей, это просто ну не знаю ну девушки нет у меня на данный момент. Были да как то ну воще ни как с совместной жизнью не клеилось. Че я виноват что ле что сейчас девки такие пошли. Ветер в голове, эгоистки, карьеристки и как это слово забыл млин, здесь даже тема есть такая.

Зухель верен своей Карише))

И ты туда же, ну да она же меня и кормит))

а к чему есть? к танчикам?

Нет))) только к противоположному полу, определенного возраста, определенной внешности и характера.

Ну так сделаем, как он перестанет в танчики играть и обратит свой взор в мою сторону уже наконец та.

Ой, ёё меня мать не простит, проклянет еще))

вихри вихри.

Ну да на голове у мну волосы так завихрены, говорят это от того что я непокрный))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

а рыбу он в качестве афродизиака трескает наверное. силу мужскую аккумулирует.

И не надо мне пока что никакого афродизиака, во-первых я еще молод и хорош собой(правда это во мне видят женщины определенного возраста))) во-вторых я трезвенник, а следовательно алкоголем я свою потенцию не убиваю и генетику тоже, да воще весь организм.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...