Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Никогда не уважала мужчин, которые вместо того чтобы поддержать женщину в любых ситуациях вне зависимости от ее поведения, начинают добивать. У меня БМ такой был... Помню как я автодром не сдала и как он орал на меня потом. Фу!

А на данный момент у меня мужчина он всегда и во всем поддерживает меня, даже если я в корне не права и кругом в косяках. Он даже не устраивает разборки, если я ему накосячу. Просто скажет что я сделала не так и все. На этом он заканчивает и не раздувает ничего. Поэтому я считаю его настоящим мужчиной...

Сила мужчины в его силе и прощения слабостей женщины. Потому что сила женщины в ее слабости.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

про писец..

я в истерике...ппц...

ржу нимагу...

всем скинула..))

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:

Бог тебе судья, Света.

а ты не суди, да не судим будешь, Сережа.

Ссылка на комментарий
ахаха - наказали

ага. :yes::yes:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

у меня прикольно в профиле есть и 999 и 666....

роковое число и счастливое... прикольно, особенно в свете последних событий.

Ссылка на комментарий

Pokasik

Светочка а ты как хотела, он же будущий мужчина))) он скоро тебя слушаться перестанет, будет спорить, вредничать)) рожай второго чтобы у него забота была))

ЗЫ: Мою бабушку чуть не убили врачи :(

Ссылка на комментарий

zyxel

в смысле не убили?залечили почти?

Одна дура выписала лекарства которые ни в коем случае нельзя капать через капельницу, а только в уколах, ладно хоть их в аптеке не было и мама пошла за другим рецептом к ней же, но та скотина в отпуск ушла и когда это дело увидел другой врач, то так и ахнул, но промолчал, потом конечно вынужден был сказать, что чуть не убили бабушку

Ссылка на комментарий
рядом сидит, доки подделывает

кошмар какой...

я в одной организации регулярно доки подделывала, чтобы граждан не нервировать и не вызывать, что бы в справке в имени Чингис изменили на Чингиз одну букву. Мы сканировали, убирали букву вставляли другую из текста и распечатывали. Заверяли и все тип топ. )))

А т.к. в редакторе работать умела только я то на моей совести есть несколько такого толка подделок.)))

...ххахххаааа...рома в курсе?

Ссылка на комментарий
..ххахххаааа...рома в курсе?

ой.. на него мне всегда было насрать с высокой колокольни -это раз, а два-это то что зная его мерзопакостную натуру, я предполагаю, что он бы только похвалил мну за это. Хотя на тот момент у нас другой шеф был.

Мою бабушку чуть не убили врачи
ОМГ, уродка млять!

Надеюсь бабушка уже лучше чувствует себя? Здоровья ей крепкого!

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

рожай второго чтобы у него забота была))

хорошо. рожу. ты будешь отцом?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...