Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

да и вообще телик смотреть в последнее время как в носу прилюдно ковырять. чуть где скажешь- фууу зомбоящик. видимо немодно нынче. а мы вот смотрим, лошары...

да?

Вы смотрите эту фигню* ужОс!

А я не смотрю....

Не пойму почему, но мне не очень интересно что там показывают. Смотрю прилежно пару-тройку передач и все на этом.

Ссылка на комментарий

а у меня муж приезжал.. и опять уехал... тоже зайду почитаю и выхожу...

а с клавиатурой печаль, у нее вроде кнопки снимаются? как то их наверное чистят?

Ссылка на комментарий

у меня он почти весь день включен. с утра музыка трындит, мультики смотрим, я новости типа россия 24 или рбк, нэшнл джиографик , наша планета, короче все где показывают зверей или что то интересное про технику, что как устроено..

я делами занимаюсь а он фоном работает...

Ссылка на комментарий
я делами занимаюсь а он фоном работает...

фон это в обяз.

а с клавиатурой печаль, у нее вроде кнопки снимаются? как то их наверное чистят?

да. я их ножницами выковыриваю.

но если ШИПКО стараться, то можно и сломать, но я пока ничо не ломала, а подруга ломала.

а еще она однажды на ноут пролила чай, потом стала феном сушить и расплавила кнопке...

отдала в ремонт.

Ссылка на комментарий

хороший ноутбук o_O а я клавиатуру покупала недавно, предлагали какую то в чехле из резины, не знаю как объяснить, типа силиконового на телефон, хоть че проливай. только она неудобная была, узкая очень.

Ссылка на комментарий
привет всем..как отпраздновали?

привет!

мы с Олегом (отныне и навеки мну запрещено называть его "заем" только Олегом) съездили к маме. и все.

Ссылка на комментарий

попробуй

я даж в игре так не могу, как они

Ну я имелл ввиду, что там авто ну реально у всех одинакого заточены, трасса все время одна и таже. А в ралли опасность на каждом углу.

alenka 76

Привет, че на меня Pokasik все время обижается, прям слово ей не скажи?))

а еще она однажды на ноут пролила чай, потом стала феном сушить и расплавила кнопке...

отдала в ремонт.

Ндаа, типичная женская логика

*pactalom

Ссылка на комментарий
Привет, че на меня Pokasik все время обижается, прям слово ей не скажи?))

расклад такой.

один раз ты мне про торрентовку камень кинул, что там одна беднота.

потом про гопников, что типо все покупать мне будет...

понимаешь, может ты и не хотел меня ничем обидеть, но я прям красной нитью вижу.

ты меня совершенно не знаешь, чтобы делать выводы о тех с кем я общаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

zyxel, а когда мы мимо шли, даже не подошел, чтобы поздороваться.

Я ваще обиделась!

Ссылка на комментарий

Pokasik

О Боже умом девушек не понять, их попу и грудь аршином общим не измерить, у них особенная стать, надо просто верить что они нас любят))

Pokasik

Просто я стал вот таким троллем. Раньше я был хорошим, но меня все обижали, мне надоело, что меня троллят, вот и я стал троллить всех с подряд.

ЗЫ: Извиняюсь что троллил, просто видимо троллиз не излечим.

Ссылка на комментарий

Всем бодрое утро!

Отличной недели и легкого понидельега!

Мляааа... опять рабочая неделя.

Хочу майских праздников. Хочу. Очень-очень.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...