Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

увлажнителе, освежитель т-т-т пока еще не нужен, не сильно провоняли.

что ж вы так сразу мой коварный план раскрыли? за что???

просто захотелось иметь в друзьях высокообразованного человека. авось и согласится.

Ссылка на комментарий
100 килограммов прекрасного человека это повод для зависти а не для иронии между прочим.

во мне 100 кило живого радостного человека

Ссылка на комментарий

ай, да вес вообще не главное главное в каких частях тела он сосредоточен и как распределен.

это по моему женская заморочка. мужики жрут толстеют плывут и не переживают по этому поводу.

Ссылка на комментарий
просто захотелось иметь в друзьях высокообразованного человека. авось и согласится.

даааа... он ваще интересный, согласна с тобой...

я б тоже его в друзья взяла, да боюсь при нем рот открывать.((((

Ссылка на комментарий

dibar

увлажнитель есть в наличии, и тарахтеть начал недавно

а тазик с водой у меня ребенок разъяснить вмиг, уважнена будет вся квартира и главным образом, дочь

Ссылка на комментарий

Pokasik

аналогично. иногда почитаешь как новости политики комментируют и чувствую себя как Джо трибиани из сериала друзья (если смотрели и помните) когда при нем говорили умные слова.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

dibar

Shamanist

жаль что вы одного пола, а то так и тянет сказать что вы нашли друг друга...

простите

Ссылка на комментарий
иногда почитаешь как новости политики комментируют и чувствую себя как Джо трибиани из сериала друзья

:yes:

я так ваще, дура дурой...

Ссылка на комментарий

я тоже. особенно когда помню прохорова обсуждали, и всю историю его становления. и какие банки, а ты помнишь этот а тот, а там все не так было а вот как.

елки палки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...