Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Myxa

С приездом! Удачи!

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Я уже в пятый раз перечитываю сообщение

Вот представь...

Приходят читатели, а все библиотекари встали кругом, обнимаются и кричат:

- Книга лучший подарок!

- Читатель, тоже человек!

- Библиотекарь, это звучит Гордо!

- Мы едины, как обложка и книжка!

И смешно мне до ужоса. Ржу как коняга. Представляю такую картинку и ржунимагу.

Ссылка на комментарий

всем доброго утра! хорошего рабочего дня и достаточно времени чтобы флудерастить в свое удовольствие!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

GOretZ

а они у вас по половому признаку по кастрюлям рассованы? а то как бы свальный грех не случился.

была у меня семейная пара хомяков. такое ощущение что кроме размножения им ничего не было нужно. даже поговорить. мыши такие же извращенки.

Ссылка на комментарий
такое ощущение что кроме размножения им ничего не было нужно. даже поговорить. мыши такие же извращенки.

хорошо, что люди разговаривать умеют, правда? :)

Ссылка на комментарий

Привееет!

даже поговорить.

это самое страшное.

недавно ко мне клеился один мужчина не совсем россиянин.

Прямой и откровенный.

После ужина в ресторане и нашего общения, он мне заявил с пугающей меня простотой: "Ты такая интересная. С тобой так хорошо общаться, наверняка нам будет о чом поговорить после секса!"

Я в ауте, сижу глазами хлопаю. Я вроде как даже и не планировала с ним сексом та заниматься. Сказала, что это не этично говорить о сексе на третьем свидании. Он обиделся и сказал, что нам не по 15 лет. )))

О да простит меня Фагундес! Я опять о мужиках. А что я сделаю, если только они веселят меня в этой жизни!?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а они у вас по половому признаку по кастрюлям рассованы? а то как бы свальный грех не случился.

помимо того что они плодятся у него по всей хате, они еще и во всей посуде начнут размножаться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...