Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

так что по идее не должна закатывать дурацких истерик)

ты еще моих истерик не видел...и в этом счастье всей твоей жизни.

Тебе бы 3 минуты хватило для нервного потрясения.

Я в них спец.

Бывший муж ваще по ним скучает. Когда я прошедшим летом закатила истерику, он по телефону слушал от начала и до конца и два раза на бис. А ведь он мне уже 2 года никто.

Не балует его новая супруга.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

У меня истерики содержательные. Много нового о себе можно узнать. По натуре я очень сдержанная и тактичная, но когда мну несет- всем писец!

До состояния аффекта.

Говорю все что коплю месяцами. Иногда сжигаю мосты.

Ссылка на комментарий

а классно наверное посуду бить. на работе держать запас, как нервы на пределе- хеееракс об стену. никакого тимбилдинга не надо, и так напряжение уйдет.

Ссылка на комментарий
Иногда сжигаю мосты.

По ассоциации...)

http://www.youtube.com/watch?v=ZcHY52OdtGs

Конечно, мужская совсем песня, и это не А. Новиков..)

но...

Кто сберег свои нервы,

Тот не спас свою честь.

Ссылка на комментарий

Бывший муж ваще по ним скучает. Когда я летом закатила истерику, он по телефону слушал от начала и до конца и два раза.

:P

Добавлено спустя 53 секунды:

Сибирь

лучше тогда иметь пластмассовую посуду)

Ссылка на комментарий

dibar

типа того. а у вас такого не проводят? бывает даже психологов нанимают, чтобы те пришли и враз сплотили команду, чтобы все чувствовали себя как части единого организма.

чем то похоже на сектантов. в конце занятия все обнимаются жмут друг другу руки текут слюни умиления, в глазах поблескивают слезы радости от того, насколько дружно все живут и любят друг друга.

запала обычно хватает до первой зарплаты или квартальной премии. при появлении денежного вопроса все части организма начинают люто друг друга ненавидеть и тезис что деньги не главное, главное- мы- команда! теряет актуальность.

Ссылка на комментарий

Сибирь, не... у нас не проводят.

Т.к.

Тишина должна быть в библиотеке!))

Вот представь...

Приходят читатели, а все библиотекари встали кругом, обнимаются и кричат:

- Книга лучший подарок!

- Читатель, тоже человек!

- Библиотекарь, это звучит Гордо!

- Мы едины, как обложка и книжка!

ну, нах...)))

Ссылка на комментарий

dibar

пошла бы на такое зрелище. даже заплатила бы наверное.

а у вас книгохранилище такое же огромное как в национальной? тоже на лифте и по полчаса книгу ждать?

Ссылка на комментарий

Дезмонд Деккер – ямайский сочинитель и исполнитель, автор первой песни в стиле регги, занявшей высшую позицию в британском хит-параде. Вы только подумайте: до этого никто (кроме жителей Ямайки, естественно) и понятия не имел о регги. Где был бы Боб Марли и прочие корифеи этого жанра, не будь The Israelites? Возможно, гений нашел бы все-таки свое мировое признание, но случилось бы это значительно позже!

Несмотря на заводной ритм и общее мажорное настроение, песня-то совсем невеселая. Israelites – это в данном случае не собственно потомки 12 сыновей Иакова (ставшие израильским народом), а некий собирательный образ порабощенной нации. Для тех мест, откуда родом был Дезмонд, скорее более актуальны были невзгоды чернокожих рабов. Лирический герой рассказывает о том, как перебивается с хлеба на воду, как жена и дети ушли от него потому, что он больше не может их содержать. Выживая, как и многие руд-бои, лишь благодаря небольшим ”ходкам” криминального характера, он боится разделить судьбу Бонни и Клайда – гангстеров, застреленных полицией США. А выхода из этого порочного круга он не видит.

Довольно интересно, почему песня с плохо различимыми словами, являвшаяся отражением тяжелой с социальной точки зрения ситуации именно на Ямайке, запала в души английским мальчикам и девочкам. Сам Дезмонд Деккер считал, что им нравится мелодия. А, может быть, она просто попала в струю новой, только зарождавшейся субкультуры скин-хедов. В любом случае ни конкретно эта композиция, ни новое музыкальное звучание не остались незамеченными. В том же 1969 году Beatles записали свою бессмертную Ob-La-Di, Ob-La-Da. В её мелодике очень чувствуется регги-ска влияние, а её текст начинается со слов: ”Desmond has a barrow in the market-place”.

И сейчас The Israelites не забыта: многие музыканты, играющие регги и близкую по звучанию музыку, не отказались сделать свои кавер-версии этого хита. Например, Макс Ромео – еще одна икона ямайского регги-движения, записывавшийся с самим Ли Перри:

Ссылка на комментарий

Сибирь

то, что у нас в хранилище и на лифте, то уже никому не нужно..)

Если захочешь, к примеру, почитать материалы XXV съезда КПСС, то придется подождать...

Пока найдут и поднимут....)

На самом деле у нас фонд гораздо меньше, чем у националки - 176 тыщ. всего.

А поскольку библиотека юношеская, специализированная, то и книги обновляются в ногу со временем.

А старье, ага, в хранилище..)

Ссылка на комментарий

Pokasik, а я не умею осмысленно истерить. У меня по прынцыпу "хорошая мысля, приходит опосля". А если меня что-то жутко возмущает, прям я понимаю, что человек не прав, а я еще придумать быстро доводы не могу, то я плакать начинаю. :)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Ну-у-у а когда я проплакалась, продумала весь текст, то держитесь. Кто не спрятался, я не виноват.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Я вот однажды чуть не расплакалась на мафии, прям еле сдержалась. Помнится Domino на меня как бочку необоснованно покатила (сама-то мафией была) и все эту идею подхватили, а круг-то только первый!!! Я канеш сделала равнодушное лицо и сказала: "Убивайте, мне не жалко. Я не могу вам ничего возразить", но внутри я прям рыдала, что никак доказать не могу.

Ссылка на комментарий

Сибирь

Как всегда. Насмешила жутко. Я про тренинг и слёзы умиления до первой зряплаты.

Добавлено спустя 1 минуту:

ну, нах...)))

*60

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Я не могу вам ничего возразить", но внутри я прям рыдала, что никак доказать не могу.

тимая та.(((

я прям чуть сама не расплакалась.

Я при истериках смеюсь, плачу, ну такая классическая истерика.

Ссылка на комментарий
если содержательные то это может уже не истерики а просто накипело?

накипело. но я считаю истерикой, когда сначала мне смешно, и я начинаю говорить спокойно или смеясь, а потом это все перерастает в плач и я начинаю эмоционально рассказывать мое мнение о человеке.

Удостоился чести лицезреть мои истерики только один человек, это БМ.

Единственный кто выводил меня.

Но самое страшное это мужчина истеричка.

Я один раз слышала в свой адрес, когда человек тебя спокойно и дружелюбно спрашивает как у тебя настроение и ты говоришь, что отличное, а в ответ:"Ну щас я тебе его тогда испорчу!" И кааааак понеслося.... брррр.... кошмар.

А еще один раз было, когда мужчина мне в телефон плакал. Мне до сих пор стыдно за то что я была несправедлива к нему.

herbert89

Утро бодрое!

Мое пожелание перед учебой ты знаешь!

4 и 5!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...