Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

я уже тоже предполагала это состояние души "старый пердун". была наказана презрением вроде бы.

DihLofos

ищите. вам правое или левое.

до кормления или после? а то у меня тут такое разнообразие знаете ли

Ссылка на комментарий
я уже тоже предполагала это состояние души "старый пердун". была наказана презрением вроде бы.

тут все чем та наказаны по разным причинам.

Ссылка на комментарий

отойдет наверное. бывает такое когда и жизнь говно и в магазине обсчитали. у женщин проще- или пмс или подготовка к пмс, в общем хоть как да отвертишься. а мужчинам сложнее, у меня тоже бывает, муж начнет бухтеть, и не понятно чего собственно надо, и сам не знает. но бухтит.

Ссылка на комментарий
у женщин проще- или пмс или подготовка к пмс, в общем хоть как да отвертишься.
По-моему жизнь женщины это вообще одно сплошное ПМС.

Пойдем с сыном какашки собачьи по дет. площадке топтать...

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=206739&postdays=0&postorder=asc&start=35880

вот тут. всем буду жаловаться на него...

потому что это несправедливо !!!

Ссылка на комментарий

Pokasik

а чего бы и не поплакать

я тож как нибудь поплачу - выберу момент

Добавлено спустя 37 секунд:

бейте его!

йогурты оказывается бывают агрессивные :)

Ссылка на комментарий

Ученые из Университета Рочестера (University of Rochester) вместе с коллегами из разных стран провели серию экспериментов и доказали, что даже одна красная вещь на мужчине делает его более желанным, причем сами женщины не отдают себе в этом отчета. «Дамам подсознательно кажется, что представители сильного пола в красном более властны, обладают более высоким статусом, зарабатывают больше денег и быстрее продвигаются по социальной лестнице», -- говорит ведущий автор исследования Эндрю Эллиот, профессор психологии Университета Рочестера.

В семи экспериментах в разных странах участвовали 288 молодых женщин и 25 мужчин, гетеросексуалы и бисексуалы. Им показывали фотографии мужчин, на которых в той или иной степени присутствовал красный цвет, и спрашивали, насколько привлекательным они находят изображенного на картинке человека. В одном эксперименте участникам демонстрировали фотографию, рамка которой была обрамлена красной или белой полосой. В другом им показывали фотографии мужчин в красных, серых, зеленых или синих футболках и спрашивали, насколько они готовы пойти на свидание, поцеловать и совершить прочие сексуальные действия с изображенным человеком. Чтобы сделать результаты более объективными, все цвета выбилрали одинаковыми по степени яркости и интенсивности.

Итоги показали, что мужчины в красном кажутся женщинам более сильными и сексуально привлекательными, но не наводят их на мысли о дружбе и общении. Реакции же участников мужского пола были равнозначными вне зависимости от цветов на картинке.

С биологией не поспоришь

Авторы исследования объясняют такую привлекательность красного одновременно и культурными, и биологическими причинами. Во многих социальных сообществах мира оттенки красного были традиционно атрибутом богатства и власти. В Древнем Китае, Японии и Африке южнее Сахары этот цвет символизировал процветание и высокий статус, а в Древнем Риме самые богатые и влиятельные граждане носили пурпурные тоги. Даже сегодня бизнесмены надевают красные галстуки, чтобы продемонстрировать уверенность в себе, а звезды на торжественных мероприятиях проходят по красной дорожке.

Ученые отмечают биологические корни привлекательности красного. У низших приматов, таких как мандрилы и гелады, красный -- это индикатор доминирования самца, который выражается наиболее интенсивно у альфа-самцов, сильнейших среди остальных. Самки этих видов чаще спариваются именно с альфа-самцами, которые в ответ обеспечивают их защитой и пропитанием.

«Когда женщины видят красный цвет, это затрагивает какие-то глубинные и, возможно, биологические аспекты их сознания, -- объясняет Эллиот. -- Мы часто говорим, что в нашем обществе мужчины в сексуальном плане ведут себя подобно животным. Возможно, женщины им в этом не уступают».

На протяжении всего исследования ученые неоднократно обращали внимание на влияние красного на восприятие. «Мы привыкли думать о цветах в категориях красоты и эстетики, -- говорит Эллиот. -- Но цвет несет в себе определенное значение и незаметно для нас самих влияет на наше поведение».

Вот теперь я знаю почему мне безумно нравятся красные вещи на мужчинах. Особенно футболки и трусы пуховики.

Ссылка на комментарий
у меня есть клевая красная рубашка

пользуйтесь, чтобы очаровывать женщин...

можете на встречу флудилки в такой прийти.))))

и все внимание женщин будет приковано только к вам!

Ссылка на комментарий
я тож как нибудь поплачу - выберу момент
Зови меня, я хочу на это поглядеть.
и все внимание женщин будет приковано только к вам!
Чет я не особо припомню свой прикованный взгляд, когда Лавр был в этой рубахе. )))
Ссылка на комментарий
Pokasik, заметано) правда мне розовая больше нравится.. я не гомик) просто тоже нравится)

Розовая тоже класнно, у меня мужа нет- я на сыне отрываюсь.. оранжевая, сиреневая, салатовая, красная.. ваще классные цвета. Обажаю... Еще вельветовый пиджак, так ваще прикольно.. у моего мелкого был пиджак вельветовый, но щас он малой стал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...