Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Гордыня не позволит признать что виноватых никогда не бывает равно еденице?

:thumbs: Дааа жги еще муха)) не зря же сейчас весна, время когда надо физически и морально подавить прекрасную половину человечества, долой равноправие, долой эмансипацию, даешь Русский Домострой))

Ссылка на комментарий
ну чо ты дразнишь девачку?

Воспитывать их надо, воспитывать понимаете)) вот вы ну на сколько я знаю для меня идеал)) а их еще воспитать надо, можно и кнутиком немного, ну и пряником тоже))

zyxel

какой ты сложный...

zyxel

мусье да вы есчо и эгоист..

Жизнь такая девушки :(

Ссылка на комментарий
Не противоречте самой себе, меня для вас нет..

я к тому чтоб вы мне больше не писали, пытаясь привлечь мое внимание.

zyxel

тебя хорошим манерам надо научить, потом о воспитании других говори

Ссылка на комментарий

zyxel

Какой домострой какой морально подавить? Я ж добрый, сам знаешь, и люблю женщин всегда. Но в свою сторону никому плевать не позволю. Косвенно, но в этом так же есть причина, почему я теперь практически слеп.

Ссылка на комментарий

Pokasik

дихлофос?

Мисс весна

солнышко моя..когда я была маленькая мну дразнил один мальчик..обидно было очень..Приехала бабушка я ей пожаловалась..она мну сказала великую фразу "зайка на убогих грех обижаться.."ты знаешь действует..и тебе советую..

Ссылка на комментарий
Я ж добрый, сам знаешь, и люблю женщин всегда. Но в свою сторону никому плевать не позволю.

Вот поэтому и один)) ну конечно я то тоже один)) но у мну другая причина)) меня просто боятся.

zyxel

тебя хорошим манерам надо научить, потом о воспитании других говори

Научи))

Ссылка на комментарий

„пытаясь привлечь мое внимание.”

Охтыжептыть. Я Прынцесску нашел.

Дамы и господа, сейчас собственно вы сами видели, ценность слов некоторых представительниц, уровень их амбиций, и доказательство, что это всего лишь слова, а на самом деле они обычные девчата.. запутавшиеся в себе.

Только никогда в этом не признаются =(

Ссылка на комментарий

alenka 76

а у меня немного другая фраза-"доктор на больных не обижается" просто я считаю говорит такое человеку, которого никогда не видел-глупо, девушки разные бывают-кто-то морды бьет за мужиков, кто-то уходит молча.

Ссылка на комментарий

„Вот поэтому и один)) ”

И? Я лучше один останусь, нежели позволю самому себе отступиться. Компромиссы будут только с любимыми людьми, под остальное я прогибаться несобираюсь.

Ссылка на комментарий
а сокращенно то как граф О и граф С?

как Вам будет угодно боярыня.)))

пойду позырю как звали боярыню Морозову...

Феодосия Прокопьевна!

Ссылка на комментарий

Мисс весна

и не реагируй ни как..чем больше реагируешь тем больше энергией делишься..вот увидишь спокойней будешь..и пусть бесятся..

Pokasik

так тоже читала..а ты как сподвижница будешь княгиней Урусовой..

а звать ее Евдокия Прокопьевна *02

Ссылка на комментарий

zyxel

Да ничерта не правильно. Вынудили. Яж говорил, что нельзя мну против шерсти гладить.

Как бы им еще теперь текстом и словами объяснить, что зла не держу..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...