Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

alenka 76

ты как мать домоседка может подскажешь рецептик простого тортика (что бы минимум ингредиентов), испечь хочется, а везде сложные

Ссылка на комментарий

Avis

У мну доча печет 3 яйца взбивает миксером со стаканом сахара что бы побелело не выключая миксер медленно высыпает стакан сахара все тщательно взбивает ..выливает на противень и сверху ложит яблоко нарезанное мелкими дольками..минут 20 в духовке и нет проблем..

GOretZ

Стесняюсь спросить когда?Уж очень она мну смущает..

Ссылка на комментарий

смениться...пора смениться.. как так та?

Купила курву гриль. не буду седня ничо готовить. и не говорите мну што она вредная! зато вкусная и без хлопот.

Ссылка на комментарий

zyxel

что то я никогда не видела тебя, на велике возле аэропорта

Ну я доехал развернулся и без отдыха обратно))) тренировка такая)) Нынче нада до оленей сгонять))

ЗЫ: Че за девки нынче пошли >:( сегодня с коллегой в аэропорту едем, где отдел. сбербанка есть, стоит коляска с ребенком, а рядом никого, где мамаша то? Слов нет, я бы за такое ....

Ссылка на комментарий

alenka 76

Вот и все. Можете спокойно без смущения вести беседы на темы, которые трудно было поднимать при той анимашке )

Сейчас можете вести их под отрешенным взглядом Бабаджи, не опасаясь за неуместную и излишнюю визуализацию )

Ссылка на комментарий

Pokasik

Ой я тоже таку штуку люблю..все сама хочу сделать но лень..лучше купить..

zyxel

Может пописать отошла..

Добавлено спустя 26 секунд:

GOretZ

И че за дядька голый?

Ссылка на комментарий
Че за девки нынче пошли сегодня с коллегой в аэропорту едем, где отдел. сбербанка есть, стоит коляска с ребенком, а рядом никого, где мамаша то? Слов нет, я бы за такое ....

ну ну всякое бывает, может за вторым побежала, или еще куда.

Ссылка на комментарий

alenka 76

Блин, это загадочный йогин Баба́джи Махаватар, который по свидетельству Лахири Махасайя уже очень давно живет, и не умирает.

И здесь он медитирует, так что его нагота ничего материального не означает...

Ссылка на комментарий

Avis не читайте это я Аленке пишу. *02

alenka 76, а у меня еще кислый соус ткемалевый под курву..ммм.... чуть с пальцами не съела...

Ссылка на комментарий
Это надо дома делать

может приспичило! вот парни которые справляют нужду где попало, меня бесят, даже не стесняются, вообще комплексов нет? или стыда?

Ссылка на комментарий

alenka 76

Это карандашный рисунок, а не фото ;)

Согласно М. Говиндану, Бабаджи родился 30 ноября 203 года на Шри Ланке. Родители назвали мальчика Нагарадж, что означает «король змей».

Ссылка на комментарий

Ну че как всегда женская солидарность. Да она явно в сбербанк зашла. Сейчас по новостям показывали как в каком то городе ребенка украли, когда он в коляске был один. В СССР еще можно было так ребенка оставить но не сейчас.

GOretZ

А кстате это он или не он нарисован ввиде заросшего йога, худющего в позе лотоса?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...