Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

у меня сосед был по площадке.

моего возраста парень.

курили вместе.

а потом раз,а его не стало.

умер буквально за три дня.

оказываеццо он чернобылец был.

ребенок у него остался маленький.

годик ему.

а пепельницу,которую он сделал в подъезде када был жив-я берегу.

память как никак.

вообще человек живет,пока есть память о нем.

Ссылка на комментарий

Сибирь

перманентно.

периодами как бы.

до 20 лет не курил,спортом занимался.

потом курил лет десять,потом лет 8 не курил.

сча курю на уровне Покасика.

когда выпью и када секс.

и то и другое редкости в моей серой безрадостной жизни.

так что курю редко.

Ссылка на комментарий

Мисс весна

все мы умрем.

я когда был маленький-боялся.

как же так,ничего не будет,ни мамы,вообще ничего.

а сч уже страханет.

единственное о чем я попросилтех,кого,возможно,не переживу,это чтобы оркестране было на моих похоронах.

реально эта музыка по сердцу как ножом режет(

и чтоб все веселились,танцевали там и всё такое.

а я потом вернусь.

вот мой ребенок,судя по шаманскому пятну на плече,это кто то вернувшийся на землю после смертию

Ссылка на комментарий

про весну.

про весну что ли.

Весна нынче была очень странной. Об этом не сказал только ленивый. Капель в январе и снег на 8 марта, разве не странно.. Весна была странной.

Они жили-были. Не то ,чтобы в сказочном тридевятом царстве, а в одном и том же доме, только на разных этажах: он на пятом, она на девятом. Жили они там уже лет по семь, но не встречались ни разу: так обычно и бывает. Живешь-живешь бок о бок с человеком, потом столкнешься с ним нос к носу и понимешь, каким был дураком (дурой). "Сколько времени пропало зря.."

У них так и случилось. Вернее, не случилось бы никогда, если бы в один не прекрасный день они не застряли в лифте между третьим и четвертым этажами. Банально, согласна. Но лифты - они такие, они не понимают, что это жутко банально - застревать между этажами. Застряли они, значит, в лифте.. Через 10 минут одновременно в головы к ним пришла мысль, что лифты - дряни, а лифтера надо уволить. Через 20 минут они додумались, что жизнь полная ж., и что жить лучше на первом этаже. Или сразу выбросицца с девятого. Через полчаса они поняли, что, может быть, останутся без работы. Через час - что не могут жить друг без друга по ряду причин: они оба обожали сладкий кофе с молоком, булки со сгущенкой, клубнику и Жана Рено. Этого было достаточно для того, чтобы через три часа, когда лифт, наконец, открылся пойти прямо в ЗАГС.

В ЗАГСЕ им, конечно же, предложили подумать. "Мы как будто кваритру покупаем что ли? Чего тут думать", - удивились они, но согласились на месяц отсрочки. И пошли по своим делам. Где-то в обед он вспомнил о ней. Купил цветы. Вечером по привычке вышел на пятом этаже, вошел в кваритру, удивился цветам в руке, бросил в мусорную корзину. Швырнул горсть пельменей в кастрюлю, подошел к окну, посмотрел в него. Увидел лифтера. Вспомнил. Схватил из корзины цветы, поехал на девятый..

Она тоже вспомнила о нем вечером. Зашла в гастроном, купила мясо и лук (путь к сердцу прокладывать), приехала домой. Вышла на девятом, вошла в кваритру. Задумчиво положила покупки на стол. Разделась, напялила халат и тапки. Еще более задумчиво посмотрела на пакеты на столе, убрала в холодильник. Включила чайник, достала из шкафа варенье с батоном. Задмучиво же позвякивая ложкой в чашке с парой кусков сахару, подошла к окну. Увидела тетку, похожую на работницу ЗАГСА. Вспомнила, вытащила из холодильника мясо, сняла халат, надела узкие джинсики с красной кружевной маечкой. Открыла дверь, спустилась по лесенке на пятый этаж.

"Не открывает", - подумали они враз на разных этажах, долбясь в пустые квартиры. Еще минут 10 послушав тишину за дверью, пошли домой. Она шагнула к лифту, он - по лесенке, размяться. Цветы в мусорной корзине, мясо в морозилке, телевизор, чай и пельмени... Странная весна.

5 утра. Прохладно - весна странная. Она надела теплый свитер, подумала и надела еще один, шапку, замоталась в шарф и спустилась вниз: "Надо спросить". Она не поехала на лифте. Не верила ему. Спустилась пешком. Из окошечка на втором этаже увидела внизу на лавчоке, под акацией, небольшую нахохлившуюся фигуру в полосатом шарфе и шапке.

- Странная весна, - сказал она, спустившись вниз и сев на лавочку рядом с ним.

- Очень странная, - ответил он. - Странная и холодная.

- Давай купим дом. Чтобы никаких лифтов не было.

- Давай, - он обрадовался.

Еще помолчали.

- У меня есть горячий чай, - сказала она.- Идем?

Они молча встали и, держась за руки, поднялись на девятый. Пешком.

Весна продолжала быть странной.

Ссылка на комментарий
А ты оптимист (это я про смайлы), и это хорошо.

люблю посмеяться!

все мы умрем.

трудно смириться с тем что нет этого человека, что что-то уже не будет как раньше: звонков, встреч, бесконечных разговоров...

и всегда неожиданно, почему то получается в основном

согласна.

Ссылка на комментарий

GOretZ

бывают хронические нытики, есть родственница постоянно все плохо: денег нет, машина сломалась, жрать нечего и т.д. сама в шубе норковой до пят, золотом увешана как елка новогодняя, 3 дачи, квартира, машина. кто-еще хуже живет, не жалуется.

Ссылка на комментарий

Мисс весна

Действительно.

Часто вместе с доходом растут и запросы, и потому более богатый человек может считать себя более нуждающимся, чем, скажем, работягя с ЛВРЗ )

Разве это не признак того, что счастье не в материальных ценностях? )

Ссылка на комментарий

Мисс весна

их просто не правильно воспитали, такие люди привыкают, что их постоянно жалеют, и если их не пожалеть у них начинается что то типо ломки (конца света).

Ссылка на комментарий

Myxa

А я предпочитаю быть счастливым без машины, чем несчастным в БМВ )

Покрайней мере я не чувствую необходимости в л/а.

А эпизодические поездки на такси в сумме обходятся гораздо дешевле, чем содержание л/а, не говоря уже о простаивании в пробках..

Ссылка на комментарий

Ну как вы тут?

Я вот шапочку все вяжу..)))

Хотя как то незаметно для мне шапочка трансформировалась в беретик. )))

хихихи....

как бы юбочкой под конец не стала эта шапочка.)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...