Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

И главное обидно- хоть раз бы не угадать, хоть раз да без драки. почему так предсказуемо.

да всё просто.

нет мозгов-отдыхаем примитивно.

выпил,еще выпил и по мордам.

от развития человека зависит его отдых)

менталитет у нас такой.

Ссылка на комментарий

Pokasik

а вас не били?)

была попытка... чо уж там.. и не раз.... но не бил, а просто хватал и тряс..))))

а один раз душил...

вот уж хохма была....

я мыла посуду, а он сидел и позади меня нудил... я молчала.. и продолжала посуду мыть..а он все ноет и ноет..и то ему плохо и здесь та я овца..я молчу..и вдруг меня ржач разобрал я как начала смеяться.. и остановиться не могу.. смешно мне стало от мысли, что я живу в дне сурка.. каждый день одно и то же... он стал орать на меня чтобы я заткнулась.. а я не могу остановиться.. мне еще смешнее становится. Он подскочил и стал меня душить.. а у меня уже истерика... слезы из глаз льются, а я хохочу и задыхаюсь и все смешнее мне и смешне.. сама про себя думаю, что наерн еще не было в гробу дико улыбающихся людей задушенных..я первая буду.. когда у меня уже в глазах потемнело он отпустил меня. я развернулась и ударила его.. при этом я не произнесла ни одного слова...

вот такая история.. и мне почему та до сих пор смешно.. а не обидно... я наерн дура...

Ссылка на комментарий

Проблема в том что от их менталитета зависит сейчас еще 14 квартир... Извините я не ною... Я их тихо ненавижу и все. Никто не выходит, себе дороже в пьяную драку лезть. Мы- терпилы или просто жить охота.

Ссылка на комментарий
у лезть. Мы- терпилы или просто жить охота.

:( это печально..да.. неприятно.. и обидно... и управы нет..и ничего не сделаешь....

надо купить газовый баллончик и брызгать по тихой грусти в замочную скважину.))))

Ссылка на комментарий

Муж часто в командировках. Выйду я с ребенком а меня эта накуренная толпа? Все равно ж узнают кто вызвал. Да и толку. Каждый праздник одно да потому. Не, не суровая. Это я мечтаю о господстве справедливости.

Ссылка на комментарий

Сибирь

ну а чо)

я вообще не люблю такие районы.

пвз,восточный,машзавод,стеколку,кирзавод.

там РЕАЛЬНО страшно жить.

шприцы в подъездах.

кучи притонов.

страшно(

Ссылка на комментарий
Сибирь

ну а чо)

я вообще не люблю такие районы.

пвз,восточный,машзавод,стеколку,кирзавод.

там РЕАЛЬНО страшно жить.

шприцы в подъездах.

кучи притонов.

страшно(

Ты че-то гонишь. Жил я на ПВЗ с 2008 по этот год.

Вообще тихо. Что днем, что ночью.

Ну да, бывают пьяные компашки, но они все тихие, в смысле до прохожих не прикапываются. Сидят сами себе травятся =)

Ссылка на комментарий

Avis

Мухоршибирский..противный такой мелкий..не люблю мелкий..крупный когда красиво..да еще когда тепло..

У нас как то в июне выпал..не помню в городе был или нет..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...