Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

alenka 76

toronto26

Как раз из-за трезвости и из-за того что я мясо не ем не хотят со мной дружить(( говорят что со мной не повеселишься так как не пью, и с голоду сдохнешь так как мясо не ем.

Ссылка на комментарий

zyxel

Плин, а чё им мешает самим мясо есть??? и веселиться ты можешь, уж я то знаю....

но и про твои запросы я тоже знаю, ты вообще хотя бы отдаленно напоминающую свой идеал встречал когда-нить?

Ссылка на комментарий

alenka 76

Не, 90х60х90 - это вторично.

Вообще красота измеряется не линейкой, и не количеством косметики.

А именно совокупностью внешних данных, поведения и отношения к жизни.

Она может быть не настолько "кукольной", но вот гармоничное сочетание всех качеств делает волшебные вещи с мужиками )

Ссылка на комментарий
А че если не пьешь значит забитый сноб..так что ли получается?

Не пока вроде говорят что это странно и не весело.

напоминающую свой идеал встречал когда-нить?

Только внешне напоминала))

Ссылка на комментарий

GOretZ

Не ну вот полные вам не нравятся..а ведь доказано что полненькие очень вкусно готовят..

zyxel

ААААааааа получается колемся или типа того..ну ну..

Ссылка на комментарий
alenka 76

toronto26

Как раз из-за трезвости и из-за того что я мясо не ем не хотят со мной дружить(( говорят что со мной не повеселишься так как не пью, и с голоду сдохнешь так как мясо не ем.

А тут ты вообще не прав!

Это ты просто еще не умеешь толково и весело проводить время без алкашки )

Я вот помню, познакомился с одной девушкой. Оказалось она из Иркутска.

Так вот, я на 9 мая приехал к ней, и мы весь день бродили по городу, и весьма весело провели время.

Ни капли спиртного за день. Она даже про курево забыла (она немного курила), и к вечеру уже млела в моих руках.

Дело не в средствах и инструментах - все это навязано нам рекламой.

Дело именно в смекалке и умении найти что-то необычное и интересное даже в самой повседневной и обычной обстановке!

Вот так вот :rock:

Ссылка на комментарий

zyxel

Мну тоже нравится такие мысли..Где на вечерах сидим..пью сок..потом веселюсь..а у всех мнение что водки литр хряпнула..классно так..а я никаво и не переубеждаю..

Ссылка на комментарий
а у всех мнение что водки литр хряпнула..классно так..а я никаво и не переубеждаю..

Да было дело так и думали про меня)))

GOretZ

И где сейчас эта девушка))?

Ссылка на комментарий

alenka 76

Полные?

Ну это смотря какие )

Вот точно не нравятся складки от полноты - пузо там, подмышки складкой из платья - фе.

Да и замухрышки-скелеты тоже вообще ни о чем.

Главное - фигура. Ну то есть чтобы талия с 1-го взгляда была различима )

В общем какой-то средний вариант - не худые, но и далеко не "полные" со всемы вытекающими, выпадающими и/или свисающими )))

Ссылка на комментарий

zyxel

значит завышенные требования..И вообще женится надо лет этак до 21.и девушкам и парням..Чем старше тем больше копание начинается..сужу по своей сестре..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...