Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Drutsa писал(а):

maxx1101

не бейте меня, дяденька

чего вас то?

вы меня

0о , о5 садомазо ,

Добавлено спустя 23 секунды:

Троих сегодня на зачете все-таки завалила:)

опасная =)

Ссылка на комментарий
0о , о5 садомазо ,

)))) тайные наклонности

Добавлено спустя 22 секунды:

Троих сегодня на зачете все-таки завалила:)

как бы вас потом не завалили в темном переулке

Ссылка на комментарий
maxx1101

ты за меня не переживай, мы еще даже не женаты :D

компаньон как никак :yes:

Добавлено спустя 24 секунды:

Макс не пались =)

не не - я то не завалю

Ссылка на комментарий

Всем ку :)

botaNICK и Мас

Охрененые воспоминания *33

Всколыхнули память :yes:

А Вы на деньги не играли? Перекидывать нужно было с ладони на тыльную сторону ладони и ловить...

Сбор всего всего что можно сдать (бутылки, металлолом...)

Не, на деньги не играли, хотя раз товарищ приезжал, пытался научить, но как-то фишки веселее были )) Ещё на крышечки играли и даже на "брелки" (сделанные из верхней части пачек сигарет), но недолго это было, буквально одно лето.

Бутылки я сдавал однако всего лишь пару раз, разгребали как-то раз балкон, и там было просто море чебурашек (из под "жигулей" читинских). Ещё водочные бутылки, они чуть дороже были :) У нас в квартале их принимали в одном магазинчике, который все называли "деревяшка" ))

Или мало кто об этой забаве помнит, или мало кто ею раньше занимался, но очень редко в таких "воспоминаниях" проскакивает еще одно увлечение детства - свинец! Ящики моего стола ломались и не раз от его количества.

Нашли аккумулятор? Во дворе праздник!

Кстати! Точно )) Делали типа кастеты, помню. Приспособления: маленький костёр, потроха аккумулятора, консервная банка, пара палок и вырытая рядом с земле ямка нужной формы. Плавили в банке, потом выливали в "формочку" )) И получали... какую-то фигню :) Вот у старшаков круто получалось, они себе кайфовые формочки делали, добротные.

Ссылка на комментарий
Троих сегодня на зачете все-таки завалила:)

И счастли-и-и-ивая=)

botaNICK

А камушки на рельсы не ложили?=) Тоже "забава" была, у жд путей время проводить.

Ссылка на комментарий
А ты буржуй капиталистический! Как ты мог себе позволять деньги класть!

дык старые всякие

а так да - буржуй :), и настоящие деньги не портил

Ссылка на комментарий
А камушки на рельсы не ложили?=) Тоже "забава" была, у жд путей время проводить.
А я в детстве на трамвайные пути подбрасывала, и такой клевый порошок получался для украшения всяких песочных тортиков и пирожков :) Потом меня поругали, что мол так сойдет с рельсов и кто-нибудь умрет.
Ссылка на комментарий
принимали советские рубли

поди коллекционировали

Добавлено спустя 37 секунд:

Потом меня поругали, что мол так сойдет с рельсов и кто-нибудь умрет.

ага - а тебя посадят на 10 лет ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...