Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

что отныне и вовеки в этот день, который, как известно, бывает раз в четыре года, каждая женщина в государстве имеет право сама предложить брак мужчине. А тот, если отказывается, обязан заплатить ее семье довольно значительный штраф!

ужасы какие

Ссылка на комментарий
что отныне и вовеки в этот день, который, как известно, бывает раз в четыре года, каждая женщина в государстве имеет право сама предложить брак мужчине. А тот, если отказывается, обязан заплатить ее семье довольно значительный штраф!

ужасы какие

КИЛТ!!!!...вот откуда он у гордых горцев)

Ссылка на комментарий
Вчера босоножки на лето приглядела, если до конца марта они дождутся меня-обязательно куплю!

Высокий каблук, тонкие ремешки, открытые пальчики - примерно такие?...

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте..Че то мало флудите так к восьмому тыщю не наберем у нас чет Света второй день мухлюет..

Муха бедненький и пожалеть то не кому ...

Всем для настроения:

80386667_000001_JPE.jpg

Ссылка на комментарий
Всеволод

Весна-пора любви, любовь нечаянно нагрянет...

Угу...

Когда самой судьбой

Предъявится невеста,

Тогда само собой

Мне станет всё известно.

Ссылка на комментарий

Мисс весна

А Покасик то вроде отметилась и опять потерялась...

Добавлено спустя 31 секунду:

Всеволод

Давно не видела а уже две печеньки...

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, что на лето надо будет купить какие нить босоножки старушечьи... (((

Ноги почему та отекают в начале лета дико... Организьм на жару неадекватно реагирует.

alenka 76 тута я тута..)))

Ссылка на комментарий

Дык любовь у мну...

Не могу даже к компу приблизится... обижается сразу...

Ну ничо, седня он в командировку собирается, в связи с чем я ВОЗМОЖНО буду посвободнее. ))) А так я весь вечер и весь день на телефоне...

Ссылка на комментарий
что отныне и вовеки в этот день, который, как известно, бывает раз в четыре года, каждая женщина в государстве имеет право сама предложить брак мужчине. А тот, если отказывается, обязан заплатить ее семье довольно значительный штраф!

ужасы какие

Ага. Яб из дома не вылазил и все двери заколотил.

alenka 76

Увольте, зачем меня жалеть, я в этом не нуждаюсь. Это же низко и унизительно.

Ссылка на комментарий

Ну вот пришел еще один...ппц..с порога начал гундеть и ворчать.. еще башмаки снимает уже заверещал что ему комп нужен. За что отхватил волшебный пендюль. И заговорил другим тоном. Но все равно я удалюсь на время.

Ссылка на комментарий

Myxa

А че ето считается унижением када любимый человечек подойдет и по голове погладит или чмокнет что бы значитца настроение поднялось?

Всеволод

Пока по телефону ..

Ссылка на комментарий
29 февраля(сегодня), согласно Ирландской традиции, женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам. Эта традиция берёт своё начало в законе 11 века, по которому отказавший мужчина был обязан уплатить штраф.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...