Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Мисс весна

Да, порой в теме болтали до 15-ти человек одновременно (особенно после посиделок в реале). Хаос был невероятный :) Пока печатаешь ответ - уже успевали наболтать на целую страницу или даже две, не очень удобно было, но крайне весело ))

medvezha

:D

Myxa

Как жись-то? :)

Ссылка на комментарий

Myxa

Вот девченку обидел..

Pokasik

Так бы и писала но ни че ни че флудилка такое дело как наркотик затянет и не поймешь...

botaNICK

Я только зарегалась тогда редко бывала ваще быстро писали..

Ссылка на комментарий
а зачем вы меня сюда звали...?

Пофлудить обо всем! О любви, о весне, о прекрасном!

Любовь существует...

В особо запущенных извращенных случаях даже взаимная...

Я, например, люблю деньги....

Весна уже завтра...

Жисть и этот мир прекрасны....

Добавлено спустя 50 секунд:

Да так....*39 Поболтать с умным человеком...

хихихи..*60

а то глупые надоели уже... :D

А я то, наивный, думал, что здесь доступные женчины... :D

Ссылка на комментарий

Всеволод

Зиму пережили и уже хорошо..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вычитала анекдот :

Когда yмер Цой, все стали рокерами. Умeр Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев.
*60
Ссылка на комментарий

Myxa а ты знаешь..я замуж вышла не по любви, а по беспредельной настойчивости одного молодого человека. И совершенно искренне полагаю, что крепости берут измором...

Как то я красила окна своего дома. В маечке, шортиках и фартучке. Мимо шел парень, он увидел меня и пропал. Я тогда в 9 класе училась а он на 2 курсе института. Вышла замуж я за него через 4 года!

Мой БМ встречал меня с учебы. Приезжал за 50 км, чтобы отвезти меня домой. Исполнял всякие мои прихоти, даже научил меня ездить на машине. На "механнике" между прочим, а через 13 лет не смог научит на "автомате" ездить... ))) Каждый день ждал меня с учебы. Терпел все мои выходки, находил письма к любимому и все такое, но он все хавал, лишь бы я была рядом. Я это оценила и исполнила его мечту... хахахаха...вышла за него замуж!

Бойтесь своих мечт, они имеют свойство сбываться! :diablo:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Всеволод, доступные женщины? Это ты меня и весну в этом подозреваешь?

Ссылка на комментарий
Всеволод, доступные женщины? Это ты меня и весну в этом подозреваешь?

Канеш подозреваю ... в непонимании гениальных шуток гениального человека и незнании значения слова "стеб"... :D

Ссылка на комментарий

Pokasik

И?

Одно дело прихоти выполнять да у конкурентов отбивать, пусть даже более любимых, другое бегать за девчонкой когда тебя посылают.

Ссылка на комментарий

Myxa дык я ево посылала, а он серавно делал вид, что ничего не произошло и шел дальше.

alenka 76 да мну 19 лет было..какое уж там замуж невтерпеж...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Всеволод тимаята... ну канешна же мы поняли, гениальность твою, просто чтобы тебя в этом не разубедить, я сделала вид, что не поняла!

Ссылка на комментарий

Тоже помню делал вид когда за одной пассией бегал. И где я теперь? Вспоминать стыдно.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

alenka 76

Ну и к черту значит все!

Ссылка на комментарий
Всеволод тимаята... ну канешна же мы поняли, гениальность твою, просто чтобы тебя в этом не разубедить, я сделала вид, что не поняла!

Да к черту гениальность...!!! *20

Хде женчины...???!!!! :D

Ссылка на комментарий
Хде женчины...???!!!!

Здесь я !

Вчера босоножки на лето приглядела, если до конца марта они дождутся меня-обязательно куплю!

*pactalom

Эт типа тонкий намек...?

Да..., тяжко женчинам без мужиков... :yes:

Ссылка на комментарий
Всеволод

:excited::crazy: почему меня фсе не так понимают?

Приношу свои извинения...

Раскрутите своего мужчину на голоножки..., ну в смысле на босоножки...

Ссылка на комментарий
Раскрутите своего мужчину на голоножки..., ну в смысле на босоножки...

Я сама себе их куплю, крутить никого не собираюсь, да и нет у меня меркантильных интересов по отношению к мужчинам!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Лучше расскажите как поживаете? что у вас новенького?

Ссылка на комментарий
Раскрутите своего мужчину на голоножки..., ну в смысле на босоножки...

Я сама себе их куплю, крутить никого не собираюсь, да и нет у меня меркантильных интересов по отношению к мужчинам!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Лучше расскажите как поживаете? что у вас новенького?

Ничего новенького, все по старому... Просто живу, занимаюсь своими делами...

Ссылка на комментарий
Не умеют мужики добиваться дам в наше время...

the_proposal02.jpg

В период междуцарствия в Шотландии, когда законной королевой считалась семилетняя девочка, вошедшая в историю под именем Маргарет Норвежская Дева, лорды в парламенте приняли удивительный закон. (Маргарет, внучка покойного монарха Александра III, родилась в Скандинавии и в 1288-м как раз собиралась отплыть в свое новое владение, до которого так и не добралась.) Обеспокоенные ростом числа старых дев в древних родах — мужчины-рыцари тысячами гибли в войнах и на поединках — они объявили, что отныне и вовеки в этот день, который, как известно, бывает раз в четыре года, каждая женщина в государстве имеет право сама предложить брак мужчине. А тот, если отказывается, обязан заплатить ее семье довольно значительный штраф! Правда, в последующих юридических анналах такого рода разбирательства не зафиксированы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...