Перейти к содержанию

Хорошо ли красят в автовизарде?


Рекомендуемые сообщения

Необходимо покрасить полностью перед авто: два крыла, капот и бампер. Заехал в автовизард, вышла женщина невысокая и озвучила ценник в 500 руб. за элемент (естественно, только за работу по покраске), что для меня вполне приемлемо. Кто-нибудь знает хорошо ли там красят?

Ссылка на комментарий

Просят 500 руб. за элемент только за работу по покраске. Подготовка, краска, лак и другие материалы не входят в эту стоимость. К качеству подготовленной поверхности конечно придираются, т.к. от этого во многом (но не во всем) зависит результат всей покраски. Кстати, они почему-то не полируют, видимо пыли у них не бывает, что довольно сомнительно.

Ссылка на комментарий

Красил там свою машину. Тогда красил Петрович...Девушку зовот Татьяна. У неее тоже красили...Недовольны только тем что действительно они не готовят машину...бывает плохо проклеиват резинки...Советую самому потратить на это немного времени чтобы результат был отличный....Не полируют - да действительно так, но у них камера и после покраски эти детали полировать не придется )))) Единственное - будут отличаться от старых - и все равно поедешь на полировку уже всего кузова!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем, покрасил я в автовизарде полностью перед авто и заднее левое крыло. Первые впечатления вполне нормальные, но уже через несколько минут наступило разочарование: выявил дефекты покраски. Брал специально 1 литр очень хорошего лака Кьик Лайн HS (твердый), которому малярша очень обрадовалась, т.к. имела опыт работы с ним, но у нас в городе им пользуются довольно редко. Так вот, после покраски ждал специально 2 недели, чтобы лак хорошо просох. В это время на машине не ездил, не мыл и вообще не трогал окрашенную поверхность. Через 2 недели помыл - появились разводы на капоте. Затем решил полирнуть крыло - дотер до грунта и попал на перекрас. Полировал другие элементы кузова и таких проблем не было. Вчера (после покраски прошло больше месяца) помыл машину с шампунем в результате на капоте появились две довольно заметные царапины. Причины появления царапин я так и не понял.

В общем, я сделал такие выводы:

1. В качестве купленного мною лака я не сомневаюсь, но есть сомнения в том, что мой автомобиль был покрыт именно этим лаком. Есть предположение, что мой лак был оставлен себе, а мой автомобиль был покрыт тем, что было у них в наличии, т.к. лак слишком мягкий и легко царапается. Остатки лака мне не отдали, сказав что его весь израсходовали.

2. Слой лака слишком тонкий, т.е. двумя слоями лака там и не пахло. Скорее всего дунули один слой на отъ*бись.

02072011706.jpg

02072011707.jpg

02072011709.jpg

02072011710.jpg

02072011713.jpg

Ссылка на комментарий
а я скажу что красят там хорошо ) и недочеты у всех бывают, а то что они лак себе прикарманили это бред ...

Я свои слова подтвердил фотками и на них четко видно, что дефекты присутствуют, замечу, на каждом элементе. У каждого своё "хорошо" и "плохо". Пусть для вас будет хорошо. Мне покрасили терпимо. Сколько заплатил на столько и покрасили :) А про лак это всего лишь мое предположение.

Своим постом хотел показать, что волшебства не бывает, тем более за такие деньги. Я вот если решусь переднюю губу красить, то скорее всего к ним же и поеду. В общем, качество соответствует цене.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Завтро поеду отдавать туда машину на покраску. Если не ошибаюсь сейчас элемент (за работу) стоит 700 рэ. Буду красить крышку багажника, задний бампер и заднее левое крыло. Посмотрим что получится. А так именно от знакомых узнал, что там два маляра, Татьяна и Петр. Вот именно мужичог красит Отлично, а Татьяна хорошо. Скину фотки как заберу.

Ссылка на комментарий
Завтро поеду отдавать туда машину на покраску. Если не ошибаюсь сейчас элемент (за работу) стоит 700 рэ. Буду красить крышку багажника, задний бампер и заднее левое крыло. Посмотрим что получится. А так именно от знакомых узнал, что там два маляра, Татьяна и Петр. Вот именно мужичог красит Отлично, а Татьяна хорошо. Скину фотки как заберу.

ждем результатов

Ссылка на комментарий

krovo

Забрал сегодня. На первый взгляд, все отлично. Как только расветлело, пригляделся и нашел парочку косяков, не смертельных, устранятся при полировке, а именно 2 волоска небольших, и пара пылинок, на крышке багажника. Ну вобщем если специально не искать, то незаметиш. Потеков нет. Переходы сделаны нормально. Так что считаю, красят нормально... И берут недорого. Вобщем покраска 3-х элементов (заднее крыло, бампер и крышка багажника) с их краской мне обошлась в 3 рубля. Цена вобще подарок!

Ссылка на комментарий
Digma, ценник очень бюджетный) надо съездить туда... показать машинку. Обращаться только к мужику? как зовут?

Да, ценник очень вкусный :lol: , и качество работы меня тоже устроило!!!

Да нет, меня Татьяна обсчитывала, она сама там все делает как я понял... Могу дать номер.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...