Перейти к содержанию

Романтичный вечер


Jim

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите с идеей! Скоро у нас с девушкой полгода как мы встречаемся, хотелось бы отметить эту дату как-нибудь особенно. Кино, кафе и все такое как-то приелось, нет разнообразия. Подскажите, подкиньте идею, ПОЖАЛУЙСТА, как можно провести этот вечер по особенному романтично??? :(

Ссылка на комментарий

А помоему,если вы были довольно близки можно сделать что нибудь и поинтересней!!!Арома ванную для двоих!Вся квартира в свечах!легкий запах ее любимых цветов! И вы один на один!Поверь работает 100%

Ссылка на комментарий

Mac, не получится, так как весь день будет занят, а освободимся где-то около 18-19 часов. :(

Хр, это тоже не получится само собой :(

Ксюндрик, квартиры к сожелению в данное время нет и что-то похожее у нас уже было.

dibar, ща гляну!

Ссылка на комментарий

Спасибо,Ксюндрик! Может ты мне как девушка что-нибудь еще посоветуешь? Вот тебе что-нибудь хочется эдаково необычного и самое главное чего хочется?

Ссылка на комментарий

Я могу дать дельный совет, но в зависимости от желаемой темы! Мое желание не велико и оно на данный моменнт проблемотично! : Знаешь если человечек испытывает истеные чувства к тебе он будет с тобой независемо не отчего.И ему ненужны горы и небеса.

Ссылка на комментарий

Понимаешь у мужчин и женщин разное мнение о обычном!!!плюс это зависит от хорактера твоей возлюбленной!

Добавлено спустя 47 минут 20 секунд:

А ты ей стихи напиши.

Ссылка на комментарий

Я ей стихи уже писал и ни раз! Кроме "спасиба" я от нее ничего больше такого не слышал, типа она говорит, что она реалистка, а не романтик. Хотя недавно она мне сказала, что хочет чего-нибудь эдакого, романтичного........короче фиг поймешь :(

Ссылка на комментарий
Я ей стихи уже писал и ни раз! Кроме "спасиба" я от нее ничего больше такого не слышал, типа она говорит, что она реалистка, а не романтик. Хотя недавно она мне сказала, что хочет чего-нибудь эдакого, романтичного........короче фиг поймешь
ну, не лыком шита, знач) Было б хуже, если бы таяла от одного стихотворения - охмурил бы ее какой-нить ловелас, а тут она в тебе видит реальные качества.
Ссылка на комментарий
Можно быть реалистом и романтиком одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извени,но она просто не дооценивает тебя!!!!

Я ей уже говорил, что она меня не дооценивает, ей даже мои друзья говорили это, когда меня не было рядом само собой :( Ну что теперь подеалть? Люблю же!!! Нет хуже мук, чем муки любви :(

Вчера с пацанами ездил рисовать ей граффити на стенке. Рисовал где-то 1,5-2 часа, рисовал бы дольше, если б дружбан мне потом не помог. Балончики еще, как назло, попались херовые :( Сегодня утром оценила мое творчество, и не только она, но ее мама и другие :) Вот такая загагулина! :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Mac, спасибо за поддержку!

ILLusor, рановато еще....

Ссылка на комментарий

Jim не хочется портить настроение.......но лучше беги от нее, если она тебя не дооценивает это очень плохо.....для тебя плохо, не нравится мне то что ты написал, может оставить тебя, скорее всего она эгоистка и кошка, а таких невозможно приручить, она уйдет, а тебе будет больно

Ссылка на комментарий

Jim могу тебя понять. Просто совет, не относись к ней так серьезно, вся проблема в том что если она тебя не любит, то ой как плохо тебе будет в последующем.

Ссылка на комментарий

Jim Ты умачка! И делаешь все правильно! Я горжусь,что еще есть такие парни как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ксюндрик я вот тоже рад что есть такие как Jim, а вот то что есть такие как его подруга меня не радует. (Без обид, я не лично ее имею ввиду, а тех кому побоку внимание)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...