Перейти к содержанию

Смешные фото Ксении Собчак


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже ксюха нравиться :thumbs: пусть не красавица, зато умеет вести ШОУ. + вызывает уважение ее поведение на последнем герое (классно она джигурду опустила гыгы)

Да и участие в цирке подняло ее в моих глазах , сильная личность!

зы: перезалейте картинки, а то половину не видно (хоть и нравиться поугарать то можно)))

Ссылка на комментарий
Мне тоже ксюха нравиться :thumbs: пусть не красавица, зато умеет вести ШОУ. + вызывает уважение ее поведение на последнем герое (классно она джигурду опустила гыгы)

Да и участие в цирке подняло ее в моих глазах , сильная личность!

мало того что не красавица, так даже моя собака умнее её О_О 1 раз посмотрел её в каком то шоу, её ответы прямо таки сквозили отсутствием мозгов

з.ы. единственное в чём согласен что сильная личность)) с таким е*алом вылезти на телевидение не каждая сможет

Ссылка на комментарий

А мне она нравится: прикольная, без комплексов, самодостаточная, за словом в карман не полезет. И по фигу ей, что мать за нее потом краснеет, и что вся страна видела, как и кто ее загибал, какого цвета у нее трусы (и были ли они на ней вообще). Молодец, деваха! Отрывается на полную катушку! А то, что внешностью небогата, - ну и что? Зато богата деньгами, друзьимя и связями. Сегодня слышала где-то: ходят слухи, что она беремена. А "Дом 2" действительно достал!!!!! Кто его ещё смотрит? *01

Ссылка на комментарий

ммм, че за собчаконенависнеки или завистники?

на лицо может не очень вышло, зато я думаю она умеет себя красиво себя показать(как в прямом , так и в переносном смысле), что тоже нада уметь

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...