Перейти к содержанию

Смешные фото Ксении Собчак


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Юмор - юмором, но зачем унижать человека? :(

Стыдно - стыдно должно быть, по настоящему красивых людей мало, а женщина может быть и некрасива от природы, но следящая за своей внешностью и этим она будет брать на все 99%.

А подобных курьезных фото у каждого из нас в альбоме куча, но когда мы смеемся над ними, мы же себя не оскорбляем различными словами... а просто смеемся над ситуациями.

А уж судить о человеке по его работе и основываясь на то какие он ведет проекты на ТВ... это только может говорить о том насколько критикующие личности сами не далеко ушли от зрителей подобных проектов. человек просто работает в выбраном амплуа, я думаю что никто не будет говорить том что люди которые чистят канализацию по натуре своей должны быть говном

А из того что я знаю о Собчак - можно как минимум предположить, что человек она довольно таки сообразительный, обладает хорошим чувством юмора и самокритикой (а это уже характеризует ее с положительной стороны).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А чего плакать то, среди нас тоже Аполлонов единицы

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Лара ага, фотки прикольные... но я ее не так уж и люблю, сказать честно мне вообще до нее параллельно, просто обидно за Ксюху стало

Ссылка на комментарий

Ой да ладно её жалеть, моральный облик у неё не ахти, так что есть повод над ней поржать.

З.Ы. дай бог каждому жить как она.

+1 Согласен. Да и по мне так рожа у нее противная!

Ссылка на комментарий

рожа...страшная...противная...лошадь

ой ну можно подумать, что тут одни красавцы неписанные собрались..

куда деваться..

Мне лично интересно на нее смотреть, как ведет программы, как отвечать умеет, как здорово может любому рот заткнуть

На каждый вопрос у нее есть ответ

cableman

на нос вроде сделала, да..

Ссылка на комментарий

ТоварИсчи, Вы же сами её и пиарите обсуждая в подобных темах на разных форумах, причем (надо признать) очень неплохо. Заметили какое колличество программ захватила ЛошаДго по телеку? Даже на "неприступный" 1 канал прорвалась, а все благодоря вот такому отношению к ней, постоянным обсуждениям и фоткам различного содержания заполонившими инет...

Единственное, что можно в этом случае сделать, это - отказаться от обсуждений явно или косвенно касающиеся извесной нам персоне, что я и предлогаю сделать.

Объявляется всеобщий БАЙКОТ Собчак!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...