Перейти к содержанию

Полы в ванной комнате частного дома


Рекомендуемые сообщения

maxx1101, ещё для устойчивости, если, например, изначально на месте для пола зияющая дыра :)

в квартире??? наши новостройки дошли уже до такого???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

MirO

про дыру я понял

но про заливку пола бетоном относилось к этому посту

Подскажите, плиз)))) Разговаривала с мастером-отделочником по поводу стяжки полов. Так он говорит, что если пол (в черновой бетонной коробке 44кв.м.) достаточно ровный, для экономии средств, можно обойтись раствором (1 мешок цемента плюс песок и вода). По мере нанесения раствора тут же на него класть плитку, намазав ее плитонитом. Другой мастер говорит, что нужно 10 мешков цемента (по 50кг) и 1 куб гранитной крошки+вода.
Ссылка на комментарий
Единственное, все равно при работе стиральной машинки полы немного играют, вибрация ощущается, хотя, конечно, намного меньше чем было до этого
стиралку из ванной долой B)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

To Nikoks: Стяжка - чтобы плитка не трескалась,не отламывалась.. Все равно деревянные полы хоть немного да играют.

Хотя я же так стяжку и не залил (как делал - выше написано). Теплые полы греют хорошо. Круглосуточно включены на 36 гр. Если поставить 60 - ходишь как по углям: )

Машинку убрал в угол, вибрации практически нет.

Ссылка на комментарий

To zhent: про деревянные полы понятно, просто тема перешла в обсуждение пола в бетонной "коробке"-квартире.

в вашем случае для чего гипсокартон? я понимаю для выравнивания пола-проще плитку укладывать.да?

Ссылка на комментарий

А ну если в бетонной коробке, то конечно зачем стяжка.

В моем случае я перед плиткой стелил стекломагниевые листы чтобы, во-первых, прикрыть пленочные полы, а во-вторых, чтобы раствор плитонита не впитывался в дерево. Выровнить полы по уровню этим мне все равно не удалось. Уровень ловил толщиной плитонита.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...