Перейти к содержанию

Гематома


Рекомендуемые сообщения

Получил я в глаз! Синяки уже почти сошли! только вот после 4-х дней как получил, под верхней векой начала рости гемотома в виде шишки (шарика), он блин ростёт! в инете пишут, ни чё страшного, ляжешь под скальпель, надрежут, вытащать гематому и всё! Так вот вопрос: у нас в городе, кто ложился на такую операцию? p.s. А то, что то страшно!!!

Ссылка на комментарий

А не страшно, что не дай бог, кровоизлияние произойдет? имхо - срочно к врачу. на ранних стадиях проще убрать и меньше поседствий. держите нас в курсе, здоровья!

Ссылка на комментарий

Да не парься, все норм будет, это у тебя кровяные сосуда полопались, на голове они совсем же ведь почти на поверхности, я так понял на брови растет, вперёд и с песней, любишь драться люби зашиваться) там же кровь просто свернулась и все. не боись, шрам разве что останется.

Ссылка на комментарий

прилаживай чтонибудь металическое предварительно охладив (заморозив ))) это чтонибудь. в морозилке. была гематома, на виске. в виде даже не шарика а небольшого шара. вот такой метод мне помог. только не просто держать а немного растирать эту "шишку") по направлению от глаза помоему пс. а вообще то сходи к врачу, посмотрим что он тебе скажет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...