Перейти к содержанию

Работа в такси


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ))

В связи с потерей работы, хочу временно поработать в такси. Так вот, возникло несколько вопросов: 1) в какой фирме не кидают с зп 2) можно ли работать только днём, или обязательно выходить на сутки?

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, что нужно подмазывать деспетчера, чтобы заказы нормальные давал, но для этого нужно иметь стаж, наглость, терпение.....

Ссылка на комментарий
можно ли работать только днём, или обязательно выходить на сутки?

когда захотел тогда и работаеш, вроде так! Связь можеш по мобиле держать! А так я могу посоветовать такси РАВЕН 47 :D

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

=-Ярослав-=

А чо торпедом не пойдеш? Они вроде нормально получают.

У меня кентярик на базе Океан зав. складом пашет, грит что им требуются торг. преды, зарплата в районе 20 +/- пару штук!

Бенз кстати оплачивается конторой!

Ссылка на комментарий

ladadrovina

Где видел? ))) Я её иногда ставлю, когда домой еду (авось довезу кого-нибудь ). В кадровые не обращался, т.к. к ним доверия нет вообще ((

Ссылка на комментарий

у мня друг на одиссее в байкал такси работает. студент. по выходным две сутки работает. На бензин хватает и на жизь. А так попробуй прокорми этот одиссей)

Ссылка на комментарий
а кем до увольнения работал, стаж?

Юрист. 1,5 года

ептыть и торговым не берут? странно.... я думал, что у юристов язык растет от туда, откуда надо и подвешен не меньше, чем у торговых))))..

ИМХО, с таким образованием не место тебе в такси. Ищи должность соответствующую, пусть копеешную, но по специальности, дабы не потерять навыки и стаж.... Съезди на биржу труда, если ничего не подберут, так хоть на учет поставят и будут вакансии подкидывать, и пособие платить. Поотом уже и насчет таксовки можно заморочится....кагто так...

.....ну и удачи конечно!

Ссылка на комментарий

roman1977

Ну а что удивляться, если даже простым продавцом унитазов в СМИТ непросто устроиться, т.к. требуют торговое образование? Мне вообще кажется, что тут либо все с ума посходили, либо строят из себя чёрт знает что. Спасибо ))

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

не завидую канечна потерять в наше время работу это геморр тот еще...

а не пробовал рыбообработчиком на Курилы, Сахалин? пока лето/осень до зимы говорят можно заработать чем так сидеть без дела/денег

по теме удачи тебе и терпения, авось устроится все как-нить

Ссылка на комментарий

eremey_a

Не, семейному человеку рыбу обрабатывать не канает ))))

Я вот думал может дело открыть? Только в голову вообще ничего не лезет.

Ссылка на комментарий
Не, семейному человеку рыбу обрабатывать не канает ))))

Семейному человеку "канает" все... лишь бы семья жила в достатке (хоть туалеты убирать или улицу подметать). Дело не открывайте, мой Вам совет.

Ссылка на комментарий
Не, семейному человеку рыбу обрабатывать не канает ))))

Семейному человеку "канает" все... лишь бы семья жила в достатке (хоть туалеты убирать или улицу подметать). Дело не открывайте, мой Вам совет.

Да я же шучу )) А почему не стоит дело открывать?

Ссылка на комментарий

причин много...

1) надо найти нишу на рынке - это сфера где придется работать/зачастую "пахать" лично

2) стартовый капитал, при чем не всегда много денег гарантируют успех...

3) нюансы с учредительной формой бизнеса - ИП, ООО - плюсы и минусы на бизнес-форуме можешь узнать - там много чего интересного пишут

4) везение

5) связи...

хотя наверное надо начать со связей...уха-ха где-то так...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...