Перейти к содержанию

Работа в такси


Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-=

что интересно почему уволили то? просто я знаю что ценных юриков просто тупо не напинывают на улицу...

это на правах up-а чтобы люди знали про беспредел работодателей (если он есть)...

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-=

что интересно почему уволили то? просто я знаю что ценных юриков просто тупо не напинывают на улицу...

это на правах up-а чтобы люди знали про беспредел работодателей (если он есть)...

- Пишите по собственному желанию.

- Это с хера ли? Не буду я по собственному писать.

- Нам вам нечем платить.

- Тогда пишите "В связи с сокращением численности штата"!

- Я не собираюсь тебе зарплату три месяца просто так платить. Хотя, напишу по сокращению, но без выплаты зарплаты.

Ну и всё в таком духе. Просто я всю работу, которая тянулась с 2008 года сделал, недвижимость переоформил, миллионы долгов отсудил, и стал не нужен. Кому интересно - напишу в ЛС что за это организация.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= Интересно, зачем на юриста тогда учился?))

А устроится думаю можно, опыт же есть. И работая по профессии легче пробиться повыше, чем работая где попало.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Согласен, работа в офисе напрягает вообще. Идеально конечно свое дело, которое раскручено и приносит прибыль, и отнимает мало времени

:))

Ссылка на комментарий

_Fox_

Просто когда ты и за юриста, и за водителя, и за курьера, и за секретаря, и за завхоза и за других, а платят за это мало, то это напрягает. А на счёт своего дела - в башку ничего не приходит. Все ниши бизнеса уже заняты.

Ссылка на комментарий

eremey_a

Проблема не помещение, а деньги на оборудование ) Шиномонтаж или мойку можно в гараже замутить. Кстати, из Снежного барса позвонили, сказали во вторник работать приходить )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...