Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Dorama] Иль Чжи Мэ / Iljimae (2008) HDTVRip

0c30ddfb4981a4ada3a201a02cd1869b.jpgГод выпуска: 2008

Страна: Южная Корея

Жанр: приключения, историческая драма, детектив, романтика

Продолжительность: 20 эп.по 70 мин

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Ли Ён Сок / Lee Yong-seok

В ролях: Ли Джун Ки, Пак Си Ху, Хан Хё Джу, И Ёнъ А, И Мун Сик, Ким Сон Нён, И Иль Хва, Чо Мин Ки, Сон Тхэ Ёнъ, Ан Киль Ган

Описание: Слепой старик-прорицатель предсказывает правящему королю, что в семье Ли Вон Хо восходит новое солнце Чосона. Король решает, что готовится заговор и покушение на трон, и приказывает уничтожить всю семью Ли Вон Хо.

На глазах у маленького Гёма жестоко убивают его отца, разоряют всю его семью, пытаются убить и его самого, но путём обмана ему удаётся скрыться, пережив жесточайший шок. В результате этого он теряет память и растёт в обычной крестьянской семье под уже иным именем - Ён. И ему ещё предстоит пройти через виток тяжелейших испытаний, чтобы вспомнить о своём благородном происхождении и стать тем самым Солнцем для угнетённого Чосона, пророчество о котором погубило его семью.

Юный Ён больше всего на свете любил наблюдать за цветущей сливой. Видеть тот момент, когда лепестки, опадая, кружатся в потоках воздуха, медленно оседая на землю...

Доп. информация: Перевод субтитров: Feng Huang Fei, Nasy (1-17), автор субтитров к 18-20 сериям неизвестен (некоторые говорят что Альянс)

Раздача подключена к внешке

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 1-20 серии - AVI, XviD разрешение 1280x720, Кадр/сек 29.970 fps Битрейт (kbps) 3000 kbps avg 11,13 серии - MPEG-4 Visual, XviD, разрешение 640x352, Кадр/сек 29.970 fps, 192 Kbps

Аудио: кодек AC3 Каналов 2 ch Частота 48.0 KHz Битрейт 384.00 kbps avg

291b0b29a680d46f5ec77e6a95da9a13.jpg0a368682d82be08c53b74870f290d4b0.jpg

77bfb63294cb1cec28860ba8bd9b15dc.jpg10b175b3378d0ab1934ae84bb70dfbfa.jpg

Просьба к скачавшим: не уходите, помогите раздать!!!

Ссылка на комментарий

Дорама от Анечки :) С релизом ! )

У Джун Ки черты лица аристократические )))) :* :* :*

Ответьте на один вопрос, пжлста

Там все умрут в конце???!!! Или Г Герой умрет?

Если нет - буду смотреть :)

Ссылка на комментарий

Аллегра

ай спасиба *45

дорама классная, там не только мой любимый Джун Ки , но еще и адвокат из прокурора :wub: а Све Доль самый, самый персонаж он вообще всех затмил. Я смотрела не отрываясь почти все выходные, уже второй раз)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

*Kissme*

у тебя порт вроде как закрыт, с меня тож скорости не много, провайдер такой, а так-то к внешке подключена раздача должно быть ничего *26

завтра ч/з сибтелек.пораздаю

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

*Kissme*

оставлю на ночь, TiDeL веселее всех качает примерно 100, Martin Nein плоховасто 1-5, а тебя вообще нету, мой торрент показывает всего 2 живых пира

:dontknow: , может из-за того что у тебя порт закрыт?подождем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...