Перейти к содержанию

Байкал как место для отдыха


Рекомендуемые сообщения

Култушная = Прибой

FAIL)

на энхалуке сервис норм, можно домик снять, 500 рублей койкоместо

Есть телефон "гостиницы" ?

Гремячинск.

Это где ? Далеко от города ? Как туда добраться ?

Ссылка на комментарий

там есть гостиницы, но хз скок там стоит, там гостиницы пантовые такие, полюбой за питание платить надо будет и все такое, пробить можно, у меня их нет

Ссылка на комментарий

Прибайкальский край. Село Гремячинск расположено на берегу озера Байкал в том месте, где Баргузинский тракт подходит почти к самому озеру. Расстояние от села до Улан-Удэ 143 километров. Там .....то! На автобусе, маршрутном такси или своим ходом.

Ссылка на комментарий
там есть гостиницы, но хз скок там стоит, там гостиницы пантовые такие, полюбой за питание платить надо будет и все такое, пробить можно, у меня их нет

Прайслисты гостиниц я смотрел. Цены как-будто за четыре звезды.

Интересуют частные домики.

Прибайкальский край. Село Гремячинск расположено на берегу озера Байкал в том месте, где Баргузинский тракт подходит почти к самому озеру. Расстояние от села до Улан-Удэ 143 километров. Там .....то! На автобусе, маршрутном такси или своим ходом.

Есть какая-нибудь информация о том, что там можно арендовать ?

Ссылка на комментарий
Гремячинск.

хм, а че там делать-то кроеме бара на берегу?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

лучче до горячинска доехать, там хоть туристов побольше нежели в гремке, а соответственно и инфраструктура более развитей (в плане гостевых домов)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

кста, и если на берег захотите, в горячинске куда лучче.

Ссылка на комментарий

OverDrive, на счет этого не знаю. Только если с местными договорится. По идее в Максимихе здорово.

ladadrovina, я там с родней отдыхал летом. Здорово отдохнули. Да, пляж в некоторых местах загажен. Где такого нет? Есть лодка-есть рыба. Катер там где-то можно арендовать, что ли. Воздух чистый, Байкал прекрасен, хоть и жутко холодный. Мы купались. Было нормально. Туристы-то тебе зачем? Только если домики и все.

Ссылка на комментарий

Роман17

от прибоя по-моему около 30 км. мож меньше.

если на своей захочешь ехать, сейчас думаю не стоит, на той неделе показывали что дорогу даже не доделали. ремонт идет в общем км. 50 однако (летом на партнере ездил, дорога аццкая), а счас показали еще и пыхту разрыли.

Ссылка на комментарий

Энхалук я выберу потому что:

1) телочки, да и вообще народу много

2) кафешки, магазины круглосуточные и в достаточном количестве

3) хороший пляж

4) проехать километров 20-30 по лесу и все.....вы одни)

Ссылка на комментарий
Энхалук я выберу потому что:

1) телочки, да и вообще народу много

2) кафешки, магазины круглосуточные и в достаточном количестве

3) хороший пляж

4) проехать километров 20-30 по лесу и все.....вы одни)

Соль на рану, ибо едет просто табун школоты)

Creo_47

дополню)

5) местных даже в самом селе не видно.

Вряд ли Энхалук - село. Скорее туристический посёлок. Почти все дома благоустроенные. Ни намёка на деревню.

дорога почти хорошая

Её ещё не доделали.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...