Перейти к содержанию

Хранители Рифмы (Charley Green & D.Thriller) - BIG DREAM (2011) MP3 (Улан-Удэ)


Рекомендуемые сообщения


Хранители Рифмы (Charley Green & D.Thriller) - BIG DREAM (2011) MP3


big_dream.png


Год выпуска: 2011

Страна: Россия - Улан-Удэ

Жанр: Rap

Продолжительность: 00:35:31

Формат: MP3

Битрейт аудио: 128-320 kbps


Треклист:

1. Скит от Мела (25 Район)

2. Мой бит [Charley Green]

3. Респект [Charley Green & D.Thriller]

4. Лучшее завтра [Charley Green & D.Thriller]

5. В Тумане [D.Thriller при уч. Лютый]

6. Последний танец [Charley Green & D.Thriller]

7. BIG DREAM [Charley Green, Yohanson, D.Thriller]

8. Пора менять[Charley Green. ft.Нытик]

9. Другой космос[Charley Green]

10. Все как и раньше[Charley Green & Мел]

11. Личный номер [Charley Green & D.Thriller]

12. Скит от Нытика


Сведение:

Энди - 2, 3, 4, 9, 10

Charley Green - 6, 8, 11

Мон Ра - 5

Charley Green, Джалекс - 7

Продакшн:

D.Thriller - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10

Charley Green - 8, 11


Доп. информация: Альбом пропитан романтичным духом одиночества, отражающим название альбома. Возможно какие-то песни покажутся вам детскими в какой-то степени, но в ту же очередь очень искренними. Яркий продакшн D.Thriller и лиричный Charley Green сделали альбом воистину незабываемым. Желаем приятного прослушивания.


О группе:

В группе 5 человек. Помимо Charley Green и D.Thriller, это Дэн, Хиромант, Йохансон. Но остальные трое по разным причинам не смогли принять участие в создании альбома. Кто-то в армии был, кто в другом городе учился, кому-то учеба не позволяла. Но несмотря на это альбом получился вкусным и насыщенным.

Charley Green или Тимур Бубеев. Ранее известен как Фрики. Является одним из самых талантливых или даже возможно самый талантливый рэпер в Бурятии. Участник и победитель множества всероссийских баттлов. Его манера предподносить текст порой удивляет и заставляет по долгу размышлять над смыслом строк. Несмотря на свой молодой возраст успел многое пережить, именно это он и пытается донести в текстах. Но не голые факты. А скорее эмоции, чувства. Чтобы слушатель мог узреть то, что не увидеть глазами и не услышать ушами.

D.Thriller или Ардан Майоров в первую очередь является перспективнейшим битмейкером. Делать музыку такого уровня в Улан-Удэ не под силу никому из известных в Бурятии аранжировщиков. Не за горами время, когда его инструменталы будут собирать очереди и не только в Бурятии. Философия, которая прослеживается в текстах Ардана вызывает только уважение. Крепкие принципы, твердость характера, непоколебимость во взглядах и все это в рифму и под бит. Возможно будет громко сказано, но от этих двух рэперов, возможно зависит будущее Бурятского рэпа. В том, на сколько они смогут поднять себя и тех, кто рядом с ними.

Альбом по сути представляет собой внутренний мир обоих исполнителей. В чем то похожесть, а в чем-то и различие взглядов двух независимых и разных людей. Людей, которых объединяет музыка и дружба.


Немного из жизни:

1.jpg


Интервью:

- Расскажи откуда ты, про свою тусу. Какие у тебя увлечения?

Charley Green:

Я представляю на данный момент две тусы Биг Лэйк Комьюнити и Бит Пульса фэмили)) команда моя называется Хранители Рифмы, в которой на данный момент 5 человек) Увлекаюсь всем что посути связано с творчеством) на данный момент учусь, сдаю экзамены и зачёты, в последнее время начал принимать участия в интернет баттлах)))

D.Thriller:

Я из Хранителей Рифмы. ставший ее частью 5 лет назад. до знакомства со старым составом(Дэн,Хиромант,Фрики),работал совместно с Yohanson в группе Double U.

- Какие планы в рэпе, чего ты ждешь от своего творчества?

Charley Green:

Планы.. не сказать что Наполеоновские)) Потому что рэп для пока хобби)) но в будущем надеюсь это перерастёт в профессию)) кто знает) От творчества жду, что хотя бы один из миллиона начнёт думать по иному услышав наши песни) © Хиромант.

D.Thriller:

В планах организовать полное воссоединение группы. Выпустить полноценный "правдивый" альбом.

- Писал ли ты когда-нибудь дисы и на кого если не секрет? и почему?

Charley Green:

Лет пять назад, будучи сопляком)) писал Дисс на Серёгу))ахаха)) но щас только в баттлах) да и то не диссы, скорее стёбы)

D.Thriller:

Моя музыка, как и я не приемлет конфликтов.

- Какое у тебя было самое запоминающееся выступление в живую?

Charley Green:

Наверное самое наше первое выступление как Хранителей рифмы, с трэком "Весна" в Школе №17))) я до этого много выступал но почему то особо ничего не запомнилось, а после того как вошёл в азарт, каждое выступление было как последнее, волнение, мандраж и т.д. и т.п.)) думаю если это пропадёт то уйду из рэпа)

D.Thriller:

Выступление в клубе NRJ, когда приезжали рэперы из Монголии. там реально хотелось показать себя.

- Кого можешь выделить на данный момент в Улан-Удэ талантов?

Charley Green:

Есть много на мой взгляд хороших исполнителей) перечислять не буду, боюсь забыть о ком нибудь)

D.Thriller:

Это дело жанра. В моем направлении таких мало.

- Кто же напротив на твой взгляд переоценен?

Charley Green:

Я думаю вряд ли такие есть. Есть недооценённые.

D.Thriller:

Тот кто в первую очередь переоценивает сам себя. Таких в инете "в окошко не перекидать"

- Как относишься к женскому рэпу?

Charley Green:

Хочу познакомится с красивой девушкой Рэппершей))

D.Thriller:

Опять таки, если девушка "творит" в моем направлении,то это несомненно вызовет у меня неподдельный интерес и бурю эмоций)

- Есть ли у тебя недоброжелатели? И что ты им пожелаешь?

Charley Green:

Даже не знаю) Желаю им удачи)

D.Thriller:

Врядли) Кто на "спортивном интересе" в рэпе, делает спортивные частушки) (если мы о рэпе)

- Рэп в Бурятии станет коммерческим?

Charley Green:

Зависит не от рэпперов, а от публики)

D.Thriller:

А,что разве есть положительная динамика в сторону роста его популярности? в нашем регионе не скоро и самая малая его часть.

- Ты считаешь нужно быть умным, чтобы читать рэп?

Charley Green:

Не обязательно)) любой может читать)

D.Thriller:

Читай меня, стань умным, стань рэпером, читай рэп (а не спортивные частушки). Нынче достаточно быть "техничным" а недостатки сослать на оригинальный стиль.

- Что тебя вдохновляло при написании текстов и минусов?

Charley Green:

Много чего))) Родственники, близкие друзья, кумиры, ситуации какие то)

В общем всё что меня окружает)

D.Thriller:

Вот это интересный вопрос) открытые окна, нелюбовь, и жажда найти тех кому мы близки по духу.


Мы здесь! - http://vkontakte.ru/biglakecom


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Последний танец

Пора что-то менять

Все как и раньше (Долго вспомнить не мог, где слышал. В 2010 на студ. весне, посвященной 65-тию победы, исполняли)

Личный номер

BIG DREAM

Прошлым летом в роксфере частенько выступления местных рэп-исполнителей были. Как-то пару раз ночью заходил. Если память не изменить, то и эти ребята там были.

Если будешь проводить в будущем еще хип-хоп фестивали, то приду обязательно, по крайней мере за уровень исполнителей сомнений особых не возникнет)

В общем, ребята, респект вам. Продолжайте в том же духе :thumbs:

Ссылка на комментарий

Да, круто))) Действительно радует, что так много хороших отзывов. Парням очень приятно читать это.

А Фестиваль кстати скоро ;) завра-послезавтра создам тему в Досуг

Ссылка на комментарий

я любил тебя, а ты ушла от меня,

ты грязная тварь, я ненавижу тебя... :)

Биты безззззззз баззззззарррра зачетные. Как раз то что надо.

Лично мне подавай побольше гитары.

И мне хотелось бы, чтобы репперы побольше играли голосом, ну типа повыразительнее и понаглее.

Ну это чисто мнение одного из масс.

кароче мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...