Перейти к содержанию

Непонятное для меня сообщение при смене тарифа


Рекомендуемые сообщения

Когда хочу сменить тариф на Созвездие 500 появляется такое сообщение:

Вы выбрали тарифный план:XDSL.Безлимитный Созвездие 500

Внимание!

При выборе данного тарифного плана Вам будет изменен метод расчета на "Online ШПД", что предполагает следующее:

- Отсутствие задолженности за прошедшие периоды и наличие аванса на лицевом счету в размере абонентской платы за тарифный план и предоставление порта до 1го числа следующего месяца;

- При возникновении задолженности в текущем месяце (например, 1го числа) и при её погашении в этом же расчетном месяце (например, 25го числа) производится начисление абонентской платы в полном объеме;

- При погашении задолженности в следующих месяцах производится начисление упущенной выгоды в размере платы за порт;

- Отсутствие возможности регистрации обещанного платежа;

Спасибо Вам за Ваш выбор, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в офис продаж и обслуживания или по телефону 061, 069 (для абонентов города Улан-Удэ) или 8-169 (для абонентов, кроме города Улан-Удэ) Вы уверены, что хотите сменить тарифный план?

Что оно значит?

Ссылка на комментарий
например, я не буду платить за июнь, но заплачу в июле(естественно за июль) то деньги в какой месяц пойдут?

отвечайте пожалуйста на этот вопрос

Ссылка на комментарий
например, я не буду платить за июнь, но заплачу в июле(естественно за июль) то деньги в какой месяц пойдут?
Все-таки абонентская плата, значит деньги снимают со счета каждый месяц. Деньги пойдут на счет. Без разницы какой месяц. Заплатишь в июле, не заплатив за июнь - в июле будет долг и инет не будет
Ссылка на комментарий
что за обещанный платеж?
Обещанный платеж – зарегистрированный в базе данных платеж, не подкрепленный реальными деньгами. Используется в случаях, когда на авансном лицевом счете недостаточно денежных средств, для предоставления доступа к услугам и абонента могут заблокировать. Обещанный платеж изменяет текущее состояние лицевого счета в сторону увеличения и действует в течение заданного периода времени. При поступлении реальных денежных средств или окончании срока действия платежа, текущее сальдо корректируется на сумму обещанного платежа в сторону уменьшения.

Абоненты, просрочившие срок погашения обещанного платежа, попадают в список неблагонадежных (черный список) и лишаются права пользования услугой «Регистрация обещанного платежа»

Срок не более 7 дней. Максимальная сумма не более средного арифетического значения платежей за последние 3 месяца или стоимость текущего тарифного плана.

Ссылка на комментарий
я не всегда плачу за интернет, могу и один месяц пропустить
А это как работает? Месяц не платил, с тебя деньги сняли, но в конце месяца произвели перерасчет за неиспользованное время, то есть вернули деньги в размере абонентской платы?

А сейчас, я так понимаю, вернут лишь 100 рэ те, что за порт отдали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...