Перейти к содержанию

Как прошел последний звонок? Выкладывайте фотки с последнего звонка. Рассказывайте какая школа, как погуляли


kos_10

Рекомендуемые сообщения

Радует, что сейчас все так озабочены моральным обликом и т.п. Честно радует.

На мой последний звонок и выпускной об этих делах только начинали говорить, и все на это реагировали как-то так: "Пффф". Не было тогда ни запретов на рекламу алкоголя, ни запретов на распитие в общественных местах.

Сам помнится сотоварищи-одноклассники бродил после сбора на площади Советов по центру города с лентой выпускника, спокойно попивая из бутылки "Клинское". Никто из прохожих особо не косился и головой не качал, мы сами вообще себя чувствовали как рыбы в воде, потому что каких-то десять лет назад на это вообще внимания не обращали. Только через год после моего выпуска состоялся первый организованный рейд по отлову выпускников и был отменён общий сбор (линейка) и проход выпускников на площади Советов.

Мой последний звонок прошёл в целом так себе, упились пива и на вечер особой программы не было. А вот бывшие одноклассники из 56-й оторвались как надо: бухали на набережной, кто-то даже полез купаться и т.д. Оргии, блевотня и т.п. И хоть бы кто тогда сказал "Ай-яй-яй, как ужасно". Не, тогда на это было только одна реакция: "Респект, чуваки! Круто!".

Хорошо, что сейчас хотя бы окружающие более-менее нормально реагируют. Правильно реагируют. Не равнодушно.

А в целом бухать на выпускной - это неизменная традиция. Просто отношение к этому меняется в лучшую сторону. Как на Западе - бухайте, только потихоньку, с глаз долой, по домам, на дачах или в заведениях.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...