Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

да мы от возмущения орали, потому что когда вышли - машины не было))) думали - они над нами прикольнулись, смеемся такие, а сми про себя очканули - вдргу правда уехали)))
Я предлогал валить...

В машине как раз тем кто на ПВЗ едит остались

:D

Ссылка на комментарий
Полиш, ты уж прости, но отец не ты

ееееее)) вот и разоблачили мы Ботаника)))

Он еще меня за колено трогал. И что?

купи-ка тест на беременность?? вдруг хреньки.....

Ссылка на комментарий
Ептить... даже так...

Ой не говори, мне ее брат рассказывал ,что я воще как последний алкаш с ней хотел того *97 *100 с большой бутылкой пива балтики медовой крепкой в руке, которую я в одного выпил, но часть оставил и такой с ней уже там и целоваться и туда сюда, кароче ПОООЗОРИШЕЕЕ МНЕ *facepalm

Ссылка на комментарий

Seridzava, да, можешь высылать пароль на архив! Фотки зачот: мальчики в короне Мисс, потом васин язык, потом язык мухи, потом наш канкан... видео не открылось еще у меня тут медиаплеер не стоит.... ща установлю )

Ссылка на комментарий

zyxel

шутишь что ли?

Нее не шучу, да и сама подумай ну какая нормальная девушка с малолеткой решит переспать а?

купи-ка тест на беременность?? вдруг хреньки.....

Ой куда мир катится, Шама залетел от Мухи))

Ссылка на комментарий
Seridzava, да, можешь высылать пароль на архив! Фотки зачот: мальчики в короне Мисс, потом васин язык, потом язык мухи, потом наш канкан...

эээээ! а мине??

Ой куда мир катится, Шама залетел от Мухи))

наоборот. Видишь ли, Шама от Ботаника мы решили, а вот Муху он по коленке гладил....

Ссылка на комментарий
бугога))) Муха у Шамы манеру с открытым ртом фоткаться перенял!)) я говорила - это заразно)))

Хде, не помню... Скиньте сюда это фото, плз. А то пока докачаю.. не усну в общем я!

Ссылка на комментарий
там еще и Олесенька к нему прижималась - я видела))) так что, Вась, эт не я отец ребенка))))
неее, завязывайте!! шест был?? стриптиз был?? нет

Отцовство не признаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...