Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

Что вообще в нее входило то?
Альмагель, средство против изжоги. Я за несколько недель до родов, помню, так ей мучалась, что перед сном, каждый день, выпивала этой белой хрени, потом еще ночью, если уж совсем невмоготу. И спать приходилось полусидя...
Ссылка на комментарий
Что вообще в нее входило то?

Оксид алюминия)))

Интересно как Лерыч экзамен сдал сегодня))

Я еще на Фабрике при каждом выходе на свежий воздух прыгала и еще в догоняшки поиграли....

Да да, вела себя как плохая маленькая девочка :nono::D

Ссылка на комментарий
Кароче пассны я не хотел говрить но я беременный.
Это на аве отец ребенка возле роддома?
Да да, вела себя как плохая маленькая девочка
Может, как старая обезумевшая тетенька?
Ссылка на комментарий
Что вообще в нее входило то?

ладно, что туда входило.... что входило во все отвертки, которые я выпила?? спрашивается, там алкоголь вообще был?? деньги на ветер - в голове все чистенько и трезво было.

Кароче пасаны я не хотел говрить но я беременный.

ё-моё))) :D от кого так надуло то???

Добавлено спустя 41 секунду:

nefi

ты вчера как дошла до дому? вернее, на лифте доехала?? без происшествий?) ;)

Ссылка на комментарий

Затосковал.

Ну я ж те предлогал пьянных корпоротивщиц на дайкири развести. гыгы

Я бы хотел на это посмотреть, но со стороны=)

Оксид алюминия)))

Ммм, значит из него не только инструмент металлорежущий делают...=)


Кстати, что за девушка с нами в фабрике сидела? Сквозь шум только понял, что она чего то там помогла кому то из нас.

Ссылка на комментарий
Кароче пассны я не хотел говрить но я беременный.

Ты же девственник как так получилось то, аа понял - непорочное зачатие, ну что в самы раз, а то тут всё концом света грозятся))

Может, как старая обезумевшая тетенька?

Ну что же ты себя так. Я еще в 14 лет 30 летних за тетенек не считал

это я о сестре одноклассника))

Ссылка на комментарий

Кстати, танцпол мы провали Улановкой. Пофиг выползли под какое-то завывание песни Шакиры или Кренбериз, но после наших диких дерганий даже под караоке, ди-джей решил сделать таки танцевальную паузу.

ты вчера как дошла до дому? вернее, на лифте доехала?? без происшествий?)
Канеш, еще вышла на этаже и слышала ваши дикие вопли. )
Кстати, что за девушка с нами в фабрике сидела? Сквозь шум только понял, что она чего то там помогла кому то из нас.
какая-то Катя, которая вместо с Евой и Лерычем выиграла пиццу.
Ссылка на комментарий

Затосковал.

Ну я ж те предлогал пьянных корпоротивщиц на дайкири развести. гыгы

Я бы хотел на это посмотреть, но со стороны=)

Чо смотреть с твоей то конституцией, тыб подошел и рот открывал бы, я бы говорил, и все они бы нам ящик водки приперли и труселя бы свои к потолку прилепили в знак того что мы им понравились нах.

Ссылка на комментарий
ыыы, вспомнила эту историю, вчера рассказывал))) юный соблазнитель)))

даа, а мне ее даже сейчас жалко стало, ведь она очень даже ничего была, одно плохо: алкоголичка, а потом еще и в РПНД попала из-за белочки. Вот какому она нормальному мужику была нужна, а тут молодой парниша да сам рвется в бой))

Ссылка на комментарий
Эх вы(( А я то о непорочном зачатии подумал))

хотяяяяя........ там еще и Олесенька к нему прижималась - я видела))) так что, Вась, эт не я отец ребенка))))

Канеш, еще вышла на этаже и слышала ваши дикие вопли. )

да мы от возмущения орали, потому что когда вышли - машины не было))) :D думали - они над нами прикольнулись, смеемся такие, а сми про себя очканули - вдргу правда уехали))) :P

Ссылка на комментарий
даа, а мне ее даже сейчас жалко стало, ведь она очень даже ничего была, одно плохо: алкоголичка, а потом еще и в РПНД попала из-за белочки. Вот какому она нормальному мужику была нужна, а тут молодой парниша да сам рвется в бой))
Ептить... даже так... *53
там еще и Олесенька к нему прижималась - я видела))) так что, Вась, эт не я отец ребенка))))
Погодите, до моего дома, Полина, Леся и Серидзава ехали взади со мной, Полиш, ты уж прости, но отец не ты, т.к. впереди ехал Шама и Ботаник. Имхо, зачатие произошло еще по дороге ко мне...
Ссылка на комментарий

Затосковал.

Ну я ж те предлогал пьянных корпоротивщиц на дайкири развести. гыгы

Я бы хотел на это посмотреть, но со стороны=)

Чо смотреть с твоей то конституцией, тыб подошел и рот открывал бы, я бы говорил, и все они бы нам ящик водки приперли и труселя бы свои к потолку прилепили в знак того что мы им понравились нах.

Вот на это я и хотел бы посмотреть со стороны=)

Добавлено спустя 53 секунды:

хотяяяяя........ там еще и Олесенька к нему прижималась - я видела))) так что, Вась, эт не я отец ребенка))))

Он еще меня за колено трогал. И что? :rofl:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...