Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

Зато в субботу и в воскресение работаю

Ребят, че правда Оперный после ремонта открыли???

Да открыли,

по ящику мимолетом на работе видел, грамотно сделали.

Ссылка на комментарий
Ребят, че правда Оперный после ремонта открыли???

вчера ещё.

был гала-концерт посвященный открытию.

и вроде бы он будет и сегодня и завтра.

телефон подсказать?

Ссылка на комментарий
Ну и че? Что-нибудь там намечается уже, никто не в курсе?? Акромя гала концертов))

В программе вечера прозвучат признанные шедевры и уже полюбившиеся публикой произведения М. Мусоргского, П. Чайковского, С. Прокофьева. Д. Шостаковича, А. Лубченко, А. Андреева, а также сочинения Б. Бриттена, Ж. Брейля, с которыми нашим горожанам предстоит познакомиться.

Зрители услышат и увидят целую палитру музыки, среди которых:

исполнение Галины Шойдагбаевой, н.а. СССР монолога Чио-Сан из оперы "Мадам Баттерфляй";

исполнение Лии Балдановой "Умирающего лебедя" К. Сен-Санса под аккомпанемент Даримы Линховоин, н.а. России (фортепиано) и Владимира Ткаченко, Лауреата Международных конкурсов (альт);

исполнение Мунхзулом Намхаем, з.а. РБ куплетов Эскамильо из оперы "Кармен" Ж. Бизе;

исполнение Баирмой Цыбиковой и Булытом Раднаевым адажио из балета Souvenir de Bach А. Лубченко.

слышал об реставрации фонтана, который якобы будет "трех-уровневый и свето-музыкальный"

Ссылка на комментарий

по источникам из оркестра, реставрация ещё не закончена, и пока будут проходить работы второй очереди ремонта, театр по фестам будет ездить.

а новинки пока всего 2: что-то из Вагнера и местный шедевр.

а вот

после гала-концерта улан-удэнцев с 28 по 31 мая ждет открытие Байкальского конкурса вокалистов, финал которого пройдет в Большом театре.

В июне зритель сможет увидеть три одноактных балета канадского хореографа Питера Куанца: In Tandem, Souvenir du Bach, Dzambuling.

Вечер одноактных балетов был представлен театром в апреле на гастролях в Иркутске, который получил оглушительный успех у публики и восторженные рецензии критики.

Вслед за Улан-Удэ три балета в исполнении бурятских танцовщиков увидят в Москве, Ницце и Испании.

В конце июня ожидается долгожданная для бурят-монгольского населения Республики премьера оперы "Энхэ-Булат батор" Маркиана Фролова.

Причем маэстро Лубченко божится, что дирижировать первым спектаклем будет он сам.

В ход запущена постановка опер "Пиковая дама" Петра Чайковского и "Паяцы" Руджеро Леонкавалло. Работа над "Пиковой дамой" ведется совместно с режиссером Алексеем Степанюком, поставившим целый ряд спектаклей в Мариинском театре. "Паяцы" будут представлены нашим театром 11 октября в Большом театре.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ну коль во флудилке культурный вторник, то вот ещё:

27 мая, 18.00, Юношеская библиотека

"Состав" ( WholeTrain)

chost.jpg

О у них там наверно вчера ваще бухара была, по поводу открытия, после концерта

ну дак...творческая интеллигенция)))..(хм...я правильно написал это слово?))

Ссылка на комментарий
а что за фильм? хороший??

ну как сказать)...

моё мнение субъективно. сходи и узнаешь) или почитай отзывы.

про граффити-культуру

мне понравился.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Привет всем, что нового?

приобщаемся к прекрасному)

Ссылка на комментарий
ох ты, едрени фени)) вот ты в каком виде Санмун представляешь?)) коваааарный)

Это тестостерон виноват,*45 он подскочил у мну из-за качалки))

Да ну, у Санмун тело более изящное и стройненькое. А на картинке ноги, как не знаю что...

Много вы девушки в своих ножках понимаете)) мы мужики лучше знаем))

Ссылка на комментарий
Много вы девушки в своих ножках понимаете)) мы мужики лучше знаем))
Конечно понимаем, это ж наши ноги)) Меня просто смущает мышца бедра, которая очень выпирает. Скажу в оправдание, что попа хорошая))
я что один кто смотрел картинке в глаза ?
Глаза плохо видно))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...