Перейти к содержанию

[Dorama] Ты мне врёшь | Naege Geojitmaleul Haebwa | Try Lying to Me | [16/16] | 2011 | HDTVRip


Рекомендуемые сообщения


Try Lying to Me

poster_thumb_87bff8ff5a8795cd00dff46a19e72d17.jpg


Год выпуска: 9 мая 2011

Страна: Южная Корея

Жанр: романтика, комедия

Продолжительность: 16 серий~ 60 мин.

Перевод: Субтитры от baner.gif


Режиссер: Ким Су Рён, Квон Хёк Чхан


В ролях: Кан Чжи Хван - Хён Ки Чжун,

Юн Ын Хе - Кон А Чжон,

Сон Чжун - Хён Сан Хи,

Чжо Юн Хи - О Юн Чжу.


Описание: Кон А Чжон, служащая Министерства Культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось все с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ки Чжуна, который к тому же является богатым наследником. Представьте, удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием…

Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ки Чжуна О Юн Чжу и близкий друг брата нашего героя. Теперь уже разбираться стало намного сложнее…

© sfincsic


Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 624x352 29.97fps 1 357 Kbps

Аудио: 48000Hz stereo 192kbps 2 ch


Раздача подключена к внешним сидерам!

Выход серий в Ю Корее: понедельник и вторник.


[sibvid]360052[/sibvid]


Lie_To_Me_E01.doramamania.avi_snapshot_00.17.08_%5B2011.05.14_21.11.50%5D.jpgLie_To_Me_E01.doramamania.avi_snapshot_00.19.02_%5B2011.05.14_21.17.35%5D.jpgLie_To_Me_E01.doramamania.avi_snapshot_00.32.55_%5B2011.05.14_21.19.33%5D.jpgLie_To_Me_E01.doramamania.avi_snapshot_00.47.07_%5B2011.05.14_21.21.07%5D.jpg


http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=209089


Ссылка на комментарий

Аллегра, не за что))

посмотрела 1ю серию) мне понравилось) поэтому и решила раздавать)

нуу...надеюсь, что дальше будет так же здоровски)) и к концу дорамы не начнётся всяка кака))

молюсь на этих актёров!))

Ссылка на комментарий

сирена, а у меня наоброт прошел период моления на Юн Ын Хе :)

Сейчас молюсь на Хан Е Сыль и Ким Тэ Хи.

Кстати, а Кан Чжи Хван где еще играл? что-то я его не помню больше . . .

Ссылка на комментарий

он играл в фильме Кино есть кино (или Несмонтированный фильм), дораме Кофейня, и Хон Гиль Дон еще кажется. больше не знаю или не помню...xD

а что за Хан Е Сыль? что-то не узнавабельное имя для меня...))

да по мне..лучше Ын Хе никого нетю)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

сирена,

которая играла в Безумной парочке, Будет ли снег на Рождество, Охотница на мужа и т.п. )

Ах да! Я после Семейки к Ын Хе стала не оч относиться. Когда в новостях прочитала, что на каком-то шоу Чжон Кука спросили, кого бы он выбрал - Ын Хе или Хёри. Он сказал: "Конечно Ын Хе! Вы видели как себя ведет Хёри в семейной прогулке???". Я тогда не поверила, а потом и правда нашла этот ролик на ютубе. Вот ((( За Хёри обидно так сказать ))))

Ссылка на комментарий
только из -за Ю Ын Хе решила посмотреть))

только из-за нее не буду :wtf: (сирена извини ) она меня раздражает до.. мурашек)

зы. это же она в бигудях на 3 скрине?

Ссылка на комментарий
только из-за нее не буду (сирена извини ) она меня раздражает до.. мурашек)
ты что, женщина??!! пошто извиняешься то? xDD как говорится...на вкус и цвет..гмгм))

в этой дораме она меня саму порой раздражает :lol: но всё равно лублууу *17

это же она в бигудях на 3 скрине?
спецом выбирала xDD бугагась)))
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...