Перейти к содержанию

История тяжелая но прочитать стоит!


dibar

Рекомендуемые сообщения

Аборт, другими словами, самое настоящее убийство. Т.е. преступление, а за преступлением следует наказание. Очень часто обращала внимание на то, что сделавших аборт, преследуют какие-то удары, невезение, жуткие болезни, одиночество. Те, кто это сделал, наверное, должны сделать уйму добрых благотворительных дел, чтобы исправить карму.

а жизнь, deniska, действительно, жестокая...

Ссылка на комментарий

big_apple а у вас были случаи с абортами?

аборты,аборты,аборты - не нам судить тех людей, которые сделали свой выбор в сторону аборта.

Помню препод из универа говорил:"очень сложно определить, когда рождается человек: когда он появляется в момент зачатия или когда он вдыхает свой первый глоток воздуха."В одном случае аборт является преступлением, в другом - лишь медицинское вмешательство.

И правду, случаи бывают разные: понимание того как одной(не одной) женщине с ребенком выжить в наше время.

На неё(на них) могут давить разные факторы:родители, безработица, не уверенность в своих силах, либо ребенок может родиться с отклонениями.

Абортов у нас в России очень много делают, в основном молодые.

Ссылка на комментарий

Хз. Тут живых людей убивают каждый день на улицах. Планету засирают так что через сто лет сдохнут все. Может лучше об этом подумаем. А иногда без аборта никуда... залетела по дурости. Или не дай бог изнасилование. Ужас. И что рожать? Жизнь гробить?

P.S

У Big Appla был случай, но тогда срок был поздний поэтому делать не стали, ну вощим жив он теперь и на форуме пишет. :P Без обид :yes:

Ссылка на комментарий

канечно, если пареньб с девушкой любят друг друга, им родители могут помочь то рожать есть счастье даж есди им по 18 лет.......

но если девушка одна, была мимолетная связь, возможности вырастить нормально этого ребенка нету. то лучше аборт

Ссылка на комментарий
возможности вырастить нормально этого ребенка нету. то лучше аборт
да почему убийство лучше-то? В детдом же можно отдать.
А иногда без аборта никуда... залетела по дурости. Или не дай бог изнасилование. Ужас. И что рожать? Жизнь гробить?
Можно отдать в детдом или бездетным людям, желающим ребенка.
Ссылка на комментарий

в детдоме на Верхней Березовке творится беспредел... приемные родители бывают с отклонениями

лучше всего не залетать туда, куда не надо

а странное дело, для кого-то залететь проблема, а кому-то проблема, в том, что залетел

Ссылка на комментарий

Меня всегда бесит, когда начинают мусолить эту тему. Купи сцука презерватив одень!!! и пори ее!!! Да и девушки тоже раздвинула ноги, думай!!! На свадьбе друга гуляли, подружек невесты на хату увезли продолжить праздник. Дык девушка сама мне дола презерватив (у меня были свои) я был удивлен, но доволен, что она думает, а не тупо свои ноги раздвигает. Они стоят то копейки. Если едешь отдыхать купи презерватив а не сигарет!

Ссылка на комментарий

ах, Maki, презервативы рвутся... а меня бесят вот такие подружки невесты, готовые на все, если удобный случай представился. не понимаю, как так можно

Ссылка на комментарий
ах, Maki, презервативы рвутся... а меня бесят вот такие подружки невесты, готовые на все, если удобный случай представился. не понимаю, как так можно

ну это какой куек иметь нужно или как еб :censored: нужно что бы он порвался :DНу раз такое случается одевайте 2 .

Ссылка на комментарий

2 одевать нельзя - возникающее трение между ними еще более ослабит латекс. (В инструкциях пишут) Нужно покупать специальные, особой прочности. Где такие есть, не в курсе.

Ссылка на комментарий

Мде... Больная тема. По крайней мере для себя решил, что не буду связываться с девушкой (в плане создания семьи) если она склонна к решению об аборте. Ведь все таки это убийство, хоть и не столь явное...

Ссылка на комментарий

По поводу вышесказанных комментариев:

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

А вот лучше будет, если такой нежеланный ребенок вырастет никому не нужным, озлобленным на весь мир, начнёт грабить, убивать, насиловать? Сами же потом будете сокрушаться "как таких земля носит?". Так что предоставим право аборта самим "мамам".

А по поводу убийства - мы каждый день убиваем сотни, тысячи, миллионы микроорганизмов, насекомых и.т.д. А чем мы лучше? Рождаемся, гадим пока живём, умираем, всё тоже самое.

Ссылка на комментарий

Про аборт

Как я к этому отношусь? Как к личному делу беременной девушки. Оставить плод или нет, ей решать. Слишком многое здесь зависит от обстоятельств: как она забеременела, какие условия жизни, какое ее желание в конце-концов…

Есть те, кто яро осуждают женщин, делающих аборт. «Вы убиваете свое дитя! Как вы способны на такое!» и пр… Они гневно кричат свои лозунги, хватаются за совесть. Только ведь жизнь бывает всякая.

Например…

… родители погибли, на ее попечении несознательные еще братья и сестры. Тяжело работает, что бы всех прокормить… Льготы-то у нас не волшебные. А тут беременность, не дай бог еще после изнасилования… Что делать? Рожать еще одного? А что делать с работой?

И к чему ей осуждение в чужих глазах…

А может…

… она девушка из богатой семьи, всего-лишь выпила, всего-лишь забылась и упс! Менструаций нет, сознательности тоже… «а вдруг потолстею».... И на родительские же деньги (скажет, что на косметику!) идет делать аборт…

Случаи несравнимые, но как бы то ни было, у нас нет права на осуждение. Советовать, отговаривать, просить, поддерживать мы можем. Осуждать – нет.

Лично для себя, лет в 17, я решила, что если забеременею, буду рожать в любом случае. Желательная беременность или нет, запланированная, случайная… неважно! Бог подарил мне дружную родню, которая всегда меня поддержит. И я не боюсь.

Полгода назад родила сына моя сестра. Я много времени проводила вместе с ними, общалась с ребенком.

Дети – это чудо! Я с радостью думаю о том времени, когда буду возиться со своим малышом. С каким счастьем будут смотреть на него мои родители.

Свой выбор я уже сделала.

А всем остальным, надеюсь, поможет бог.

Ссылка на комментарий
родители погибли, на ее попечении несознательные еще братья и сестры. Тяжело работает, что бы всех прокормить… Льготы-то у нас не волшебные. А тут беременность, не дай бог еще после изнасилования… Что делать? Рожать еще одного? А что делать с работой?
в детдом можно отдать, или дать объявление в инете о поиске приемных родителей.
А вот лучше будет, если такой нежеланный ребенок вырастет никому не нужным, озлобленным на весь мир, начнёт грабить
Где вырастет озлобленный? В семье? Это не факт, что он вырастет и станет грабителем. В мире есть много людей, к которым родители относились холодно, и которые не стали грабителями. Также и с детдомом.
А по поводу убийства - мы каждый день убиваем сотни, тысячи, миллионы микроорганизмов, насекомых и.т.д. А чем мы лучше?
Жизнь человека - намного ценнее. Не надо приравнивать Человека (вообще) с животными, даже если многие люди ведут жизнь животного. Чтобы воплотиться в человеческое тело и получить большие возможности человека (возможности для духовной эволюции), Атман прошел многие тысячи лет жизни в минеральном, растительном и животном мире.

док.фильм Андрей Лапин. "Эволюция сознания вселенной"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=55600

Ссылка на комментарий

Все только пишут, что девушка виновата, если забеременела, то нужно рожать, что аборты это плохо и т.д.!!! А парень то в тот момент когда спит с ней чем думает???!!!! Тем самым местом что ли???

К вопросу о детях нужно подходить серьезно, а не так, как наша нынешняя молодежь!!!!

А может сначала надо думать и меньше напиваться и идти е#аться ради острых ощущений, которые заставляют почувствовать жизнь по-настоящему или просто для разнообразия?

Скажу по-честному, половина баб снимается легко.

P.S. Модерам.

За это тоже пред будет?

Ссылка на комментарий
ДА это ппц я фильм этот видел ну я думал Нервная система ребенка еще не работает а тут он чуВСТВУЕТ БОЛЬ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ РАЗДРОБИТЬ ГОЛОВУ И ОТОРВАТЬ РУКИ И НОГИ И ЕЩЕ СЛОМАТЬ ПОЗВОНОЧНИК!!!!!!!!!!!! У врача сердца походу нету который все это делает

Это просто преувеличивание я тоже смотрел этот фильм там просто мужик в начале настроил людей что это оборты специальны на позних месяцах беремености и музыку вставили соответсвующею. А вы не разу не задумывалися что это вынужденое прерывание беремености. Т.к у новорожденых различные потологии и тд т тп

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Хз. Тут живых людей убивают каждый день на улицах. Планету засирают так что через сто лет сдохнут все. Может лучше об этом подумаем. А иногда без аборта никуда... залетела по дурости. Или не дай бог изнасилование. Ужас. И что рожать? Жизнь гробить?

P.S

У Big Appla был случай, но тогда срок был поздний поэтому делать не стали, ну вощим жив он теперь и на форуме пишет. :P Без обид :yes:

Подерживаю все правильно и точно, Жизнь ппц суровая штука просто мало кто с тиким сталкивался вот от сюда и такие простые выводы что аборт это нечто ужасное.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Скажу по-честному, половина баб снимается легко.

Да это все знают каму за 20, НО если у мну дело дайдет до секеса то я в обяз в резину так как не раз уже наматывал так что тут от чел-ка зависит и отвественость лежит на парнях немного больше чем на девченках т.к у нас еще город такой что если у девченки увидят призирвативы в сумке подумаю что блядина, а парням с этим легче. Так что ЗА БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС и снижение цен на резину !!!

Ссылка на комментарий
Но самое главное после первого аборта, вероятность родить у женщины серьезно снижается, а после 2го аборта сходит на нет.

Это относится далеко не ко всем женщинам, лишь какой-то процент. Знаю девушку, за плечами которой 7 абортов, в наличии сейчас двое детей. А однажды в поликлинике услышала разговор врача и пациентки, чуть со стула не упала *01: у последней - 22 аборта было, пришла наконец рожать *28

но ведь нежелательная беременость матери всю жизнь в будущем портит...поэтому аборты вынужденная вещь

плюс мильён

будущее зависит от самого человека, а не от ребенка....

приятно знать, что есть еще люди, которые смотрят на мир сквозь розовые очки...

Ссылка на комментарий

вот потом организуем ОРДЕН, пусть не аборты делают, а нам детей отдают, даж приплачивать будем. Кому сумочку от кутюр, а кому ящик портвейна. Курвам душа чище, а у нас преданных соратников больше.

Так лет за 20-60 можно мир преобразить, как хочетса.

:D:D:D

Ссылка на комментарий

Это относится далеко не ко всем женщинам, лишь какой-то процент. Знаю девушку, за плечами которой 7 абортов, в наличии сейчас двое детей. А однажды в поликлинике услышала разговор врача и пациентки, чуть со стула не упала *01: у последней - 22 аборта было, пришла наконец рожать *28

Ту, которая с 22 абортами, нужно было после 10-го стерилизовать :wtf: Видимо кирпичом ушибленная, раз довела себя до такого.

Ссылка на комментарий

Лично я против абортов, но если в совсем крайнем случае! Например, если девушке сказали, что она не сможет выносить ребенка, то тогда уж само собой аборт!

Ссылка на комментарий

Хммм...

сперматозоиды так же чувствительны к внешним условиям, при этом несут на себе огромную ответственность!!! за продолжение рода человеческого + это частичка нас, мужчины!!! Ежедневно!!!! в жесточайших муках в мире гибнут несметные количества сперматазоидов... Задумайтесь!!! Одевая презерватив - вы в муках убиваете своих потенциальных детей!!

Скажем НЕТ сексу без причины, скажем ДА сексу только для продолжения рода!

А если серьезно, для тех - кто живет в мире фантазий и грез, ЗАПОМНИТЕ:

реальность и розовые очки несовметстимы

кто из вас готов решать какой случай является оправданием оборта а какой нет? Кто из вас будет обеспечивать ДОСТОЙНОЕ содержание и давать смейную ласку отданным в приют ненужным детям? И таких вопросов десятки, на который навряд ли кто-то из вас в праве давать ответы.

Так что хватит размазывать сопли по экранам мониторов - смотрите на мир реально.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...