Перейти к содержанию

Cотрудничества АвтоКлуба.


Рекомендуемые сообщения

antshir Карбоновую пленку продаю я, вот моя тема.

Как то не удобно получилось с твоей темой, еще раз сори

Подскажи пожалуйста где можно глянуть технологию нанесения желательно в гаражных условиях, за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
antshir своё мнение держать надо при себе малость.. Что за слова срань,гамно!? Посмотрим как у тебя получиться натянуть пленку с первого раза, Nesh как известно мне тянул в первый раз,а первый блин всегда комом.

еще раз просматрел фотографии Nesh толи лыжи не едут толи я..... Остался при своем мнении

PS Хана гласности

На всякий случай гамно за собой убрал

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Nobel а скидочка мну будет?

Ссылка на комментарий

Нужен с разбора недорогой MANIFOLD,EXHAUST MR 266455 Коллектор выпускной на двигатель 4A31 кузов H57A-0006212 , а то в городе ниде нету
фиг его в городе где найдешь. Чего с твоим случилось?

коробас брать не передумал?

Ссылка на комментарий

Нужен с разбора недорогой MANIFOLD,EXHAUST MR 266455 Коллектор выпускной на двигатель 4A31 кузов H57A-0006212 , а то в городе ниде нету
фиг его в городе где найдешь. Чего с твоим случилось?

коробас брать не передумал?

Хари-МЭ! Че такое оффтоп? Коллектор думаю заменить надо будет в скором времени пока тока одна трещина учитывая что хрен где найдешь решил хоть где то обмолвиться что нужен По коробке вопрос открыт AlexU-U подсказал что нужно блок управления сперва глянуть а уж потом коробку брать. А ты где здесь тусуешся?

Ссылка на комментарий

antshir Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Ссылка на комментарий

На счет карбона, не смог вытянуть так сильно, он начал рваться, слишком сильные изгибы, была бы тойота, там бы все быстро обтянул, а не эта хонда, позже буду переклеивать, как руки дойдут

brock08

Сань, а на мою запчасти есть какие-нибудь есть? Ищу ступицу правую на свою тигру, загнутая она, кузов вытянул, а развал все равно не выходит

Ссылка на комментарий
Вы что тут нафлудили, все вопросы не касающиеся темы задавайте в личку!

Верно подметил, что за магазин тут устроили себе? Флуд прекрощаем!

Тупые вопросы типа "мне скидка будет, что для этого надо" не задаем! Читайте главный пост! Там все написано ясно!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...