Перейти к содержанию

Cотрудничества АвтоКлуба.


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть возможность для нашего клуба выбить скидку 15% в Автопартнере. Кто незнает, это склад-магазин контрактных запчастей, в наличии и под заказ. Находится на ул. Ключевская 43г. (на круговом движении возле заправки АРБАТ. Кто в курсе, там же работает наш однофорумчанен brock08.

Собственно что требуется: Наклеить наклейки на автомобили (кто пожелает, тому и скидка, пока только на этом уровне) с названием этой фирмы. Все просто.

Кто желает, отписывайтесь. Пишите также свои предложения пожелания!

Ссылка на комментарий

мне кажется что раз саня наш одноклубник

то мы и так можем приклеить наклеечки на свои машины=)

интересует работает ли автопартнёр по заказу?

почему саня сам не запостил тему?

контора честная? в плане ценников, качества и прочего. со всем уважением к одноклубнику=)

Ссылка на комментарий

Контора возит запчасти и под заказ. Контора честная, отвечаю, потому как кроме Сани там работает, и всем как раз заведует, друг моего отца (он и предложил эту тему), очень хороший, они много лет вместе работали. Саня не запостил т.к. он сам сейчас на работе, он мне и позванил посоветоваться, я запостил!

Предлогайте свои темы.

Ссылка на комментарий

ну если саня ручается за саню и за дядьку который там работает тогда я только за=)

наклею наклейку на машину

раз автоклуб будет сотрудничать то может все наклеют наклеечки?

размер наклейки?

как рекламка СТО механика на заднем стекле по середине)

Ссылка на комментарий

Digma

под заказ не работаем образец скорей всего будет готов как обговорим это дело и решим а пока есть скидка около 10% просто я говорю что это с авто форума и тогда пока делают скидку

Ссылка на комментарий

змей

а ты в авто клубе не состоишь и я поздно тебя узнал

antshir

а что нужно кстати скоро будет поступление запчастей через три недели парни уехали в Японию за запчастями

Ссылка на комментарий
змей

а ты в авто клубе не состоишь и я поздно тебя узнал

antshir

а что нужно кстати скоро будет поступление запчастей через три недели парни уехали в Японию за запчастями

мну туманки нужны от калдины. как раз на тот бампер который брал))

Ссылка на комментарий

Автоклуб "Улановка.ру"

Все те, кто сдавал финансы на изготовление наклеек, может их получить.

Выдача будет производиться у Сани Малкова. Все вопросы как к нему добраться, к нему же в личку, либо по телефону кто знает!

Кто знает про че речь?

Ссылка на комментарий
змей

а ты в авто клубе не состоишь и я поздно тебя узнал

antshir

а что нужно кстати скоро будет поступление запчастей через три недели парни уехали в Японию за запчастями

Нужен с разбора недорогой MANIFOLD,EXHAUST MR 266455 Коллектор выпускной на двигатель 4A31 кузов H57A-0006212 , а то в городе ниде нету

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

antshir про наклейки автоклуба.

И чё, - поконкретней мона узнать как выглядет, форма исполнения, цена вопроса???

Ссылка на комментарий

antshir

нет нету

Bongo

жжёшь

и да если честно всех кто принимает активное участие в авто клубе я знаю и скидки на права на лева радоваться не будут или хотя бы был на обоих шашлыках

Ссылка на комментарий
antshir

нет нету

Bongo

жжёшь

и да если честно всех кто принимает активное участие в авто клубе я знаю и скидки на права на лева радоваться не будут или хотя бы был на обоих шашлыках

жаль что ничего нет, в принципе даже другого ответа и не ждал.

Активное участие это присутствие на обоих шашлыках, а если я недавно об автоклубе узнал, как мне теперь активно поучаствовать?

brock08

правильно. а то ща полезут со всех сусеков. неизвестные люди...

что это значит?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Raven47

Равин47 дарова а ты че самый известный че ли???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...