Перейти к содержанию

Cотрудничества АвтоКлуба.


Рекомендуемые сообщения

antshir, вы всего 9 дней на форуме. теперь будете знать, что есть такой человек

Добавлено спустя 43 секунды:

коротко и ясно хотел бы узнать в связи с чем вылетел из группы вконтакте =)

как так? я не удалял.

Ссылка на комментарий

просто смешно)

ничё не сказал) молча забанил)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ладно писать ему в лс не вижу смысла

зайдёт и думаю увидит

и отпишет в связи с чем так делает молча

Ссылка на комментарий

antshir мне это не ведомо=)

spb_dqz ворота это конечно интересно, но по крайней мере мне они не скоро пригодятся) хотя чем чёрт не шутит)

как они выглядят?)

Ссылка на комментарий
Всем автоклубцам могу замутить 15% на секционные гаражные ворота Алютех. Интересно?

думаю, что скидка любая будет полезна, вдруг кто-нибудь захочет ворота поставить автоматические

Ссылка на комментарий
Всем автоклубцам могу замутить 15% на секционные гаражные ворота Алютех. Интересно?

В принципе, конечно интересно от какой суммы 15% отнимаца будет?

Ссылка на комментарий

fifty

бан был выдан за не понимание и за тупые ответы и вопросы я был инициатором выдать бан большое количество мусора была на стене по пустякам с твоей стороны просьба не сорить на стене

Ссылка на комментарий

fifty

Бан был дан не лично мной, в совете со всеми админами, единогласно, на неделю, в надежде что этого более повторяться не будет.

И не надо, из группы вас как раз таки никто не исключал, только "режим чтения".

По сути отвечу в связи с чем: много писал не по теме, вам там не ТВИТТЕР!

Вот вам пример (дословно не помню, да простит меня Ярослав):

аааааа, Яриккк не могу вспомнить из какого мультика твоя аватарка и т.д. и т.п.

много еще чего подобного, не связанного напрямую с автоклубом!

ПыСы: Рассмотрим, может быть бан и раньше снимим!

Ссылка на комментарий
Скидка на карбон для Автофорума Улановки. Хотя я писал об этом давно в группе.

А у нас в городе карбон где можно приобрести?

не все разобрался во че нашел:Дороговизна карбона вызвана, прежде всего, более сложной технологией производства и большей стоимостью производных материалов. Например, для проклейки слоев используются более дорогие и качественные смолы, чем при работе со стеклотканью, а для производства деталей требуется более дорогое оборудования (к примеру, такое как автоклав).

Недостатком карбона является боязнь «точечных» ударов. Например, капот из карбона может превратиться в решето после частого попадания мелких камней. В отличие от металлических деталей или деталей из стеклоткани, восстановить первоначальный вид карбоновых деталей невозможно. Поэтому, после даже незначительного повреждения всю деталь придется менять целиком. Кроме того, детали из карбона подвержены выцветанию под воздействием солнечных лучей.

Ссылка на комментарий

понятно=) странно как то) почему бы и не пописать на стене чего нибудь?

что, если и писать что-то на стене то только что-то конкретное, серьёзное и автоклубное?

Ссылка на комментарий
antshir

это пленка под карбон если что имеется ввиду!

это которой капотины, зеркала заднего вида, торпеды обтягивают да? И где её можно у нас в городе приобрести, да еще и со скидкой? Карбоновая пленка толщиной 250 микрон защищает кузов от царапин, грязи, ультрафиолета, производится в Японии.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

понятно=) странно как то) почему бы и не пописать на стене чего нибудь?

что, если и писать что-то на стене то только что-то конкретное, серьёзное и автоклубное?

Что случилось, кого умотали?

Ссылка на комментарий
antshir Карбоновую пленку продаю я, вот моя тема.

Буду знать, очень, актуальная на мой взгляд, хорошая тема, правда с повествованием и раскрытием есть некая недоговоренность побольше бы высказываний таких как Ardem, было-бы ваще класс

Ссылка на комментарий

antshir

своё мнение держать надо при себе малость.. Что за слова срань,гамно!? Посмотрим как у тебя получиться натянуть пленку с первого раза, Nesh как известно мне тянул в первый раз,а первый блин всегда комом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...