Перейти к содержанию

[Dorama] Икэбукуро Вэст Гэйт Парк / IWGP (2000) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

af824726.jpg

Икэбукуро Вэст Гэйт Парк / 池袋ウエストゲートパーク



Год выпуска: 2000

Страна: Япония

Жанр: драма, детектив

Продолжительность: 11 эпизодов

Перевод: Субтитры

Режиссеры: Tsutsumi Yukihiko, Isano Hideki, Kaneko Fuminori

В ролях:


  • [*:818e0b2fef]Nagase Tomoya (
Мой босс, мой герой) as Makoto Majima
[*:818e0b2fef]Yamashita Tomohisa (Продвижение Нобуты, Баззер Бит) as Shun Mizuno
[*:818e0b2fef]Kato Ai as Hikaru
[*:818e0b2fef]Kubozuka Yosuke (Клубника на пирожном) as Takashi (King of G-Boys)
[*:818e0b2fef]Sato Ryuta(Падшие ангелы 2, Бамбино!) as Masa
[*:818e0b2fef]Morishita Aiko as Ritsuko Majima (Makoto's mother}
[*:818e0b2fef]Sakaguchi Kenji as Yamai (Doberman)
[*:818e0b2fef]Yazawa Shin as Chiaki
[*:818e0b2fef]Koyuki as Matsui Kana
[*:818e0b2fef]Kitaro as Yoshioka
[*:818e0b2fef]Watanabe Ken as Yokoyama
[*:818e0b2fef]Tsumabuki Satoshi as Saitou Fujio
[*:818e0b2fef]Sugita Kaoru
[*:818e0b2fef]Abe Sadao as Hamaguchi
[*:818e0b2fef]Watanabe Tetsu Tetsu (Takashi's father)
[*:818e0b2fef]Maehara Kazuki Sakurai (police officer)
[*:818e0b2fef]Waki Tomohiro (member of G-Boys)
[*:818e0b2fef]Nishijima Kazuhiro
[*:818e0b2fef]Takahashi Issei as Kazunori
[*:818e0b2fef]Yusef Lotfi as Ali
[*:818e0b2fef]Ikezu Shoko as Jessie

Описание:


Есть в Токио район один, Икэбукуро Вэст Гэйт Парк. Не самый спокойный для проживания, надо сказать.

Так вот в этом районе жил молодой человек Макото [Nagase Tomoya, TOKIO]. Никого почти не трогал, занимался ничегонеделанием, дружил с главой хулиганистой банды.

Однажды со своими друзьями Макото встретил пятнадцатилетнего Шуна [Yamashita Tomohisa, NewS], который хорошо рисовал обнаженных женщин и расчлененные трупы.

А еще он иногда подворовывал, что Макото крайне симпатизировало. Благодаря Шуну, Макото познакомился с двумя девушками.

Обе в него влюбились, ну а он... мм. А он с ними предпочитал дружить. Только вот вскоре после знакомства одну из этих девушек убили.

Дело, естественно, стал вести детектив, у которого зуб на Макото. Юноша был недоволен работой полиции, и потому решил сам найти убийцу подруги...

Скриншоты:


d98dd71c.jpg

013d1d69.jpg

16ed133b.jpg

42d84a2d.jpg


Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 1297 Kbps, 19.980 fps, разрешение 640*480 (4:3), DivX

Аудио: 134 Kbps, 48000 Hz, 2 канала, MP3

Ссылка на комментарий

Аллегра, круто...вы прям желания угадываете, с своему стыду, ни как не иогла до этой дорамы добраться, а по первой серии помню, что надо посмотреть, ибо люблю такие сюжеты, да и ЯмаПи, такое замечательное дополнение ко всем прелестям. оО ему тут всего 15 лет...точно надо смотреть...

Кстати как дорама?

Ссылка на комментарий

Лёлик, дорама ну просто потрясная !!!! слов нет ! это даже не передать словами ))

Актеры сыграли свои роли на ура - еще мягко сказано ))) Один Кинг чего там стоит.

Вообще, Kubozuka Yosuke - гениальный актер. Он любую дораму сделает самой-самой.

Кстати, снята дорама очень не "по-дорамному". Похоже на "Школу" (наш российсский сериал Германики). Вообще очень интересно. Смотришь на героев не в анфас или сбоку, а с совершенно разных ракурсов. Аааа... Даже описать не могу, насколько шедевральна эта вещь.

Хотя, думаю, не всем понравится. На любителя дорама.

Но отзвы о ней - одни из самых лучших.

Ссылка на комментарий

Кстати, снята дорама очень не "по-дорамному". Похоже на "Школу" (наш российсский сериал Германики)..
вот это вот вообще абсолютно точно, кажется что смотришь дораму, а снято крайне интересно, цепляет, образы персонаже крайне разнообразны, да и актеры хороши
Вообще, Kubozuka Yosuke - гениальный актер. Он любую дораму сделает самой-самой.
помню его по "Клубнике" он вообще очень классный, такой прям...даже не знаю какое слово к нему написать.

Подружка Кинга это вообще что-то с чем-то, я просто балдею...

И, как-то рука не поднимается такое написать, но мне кажется, что Шун или и есть убийца, или он как-то связан с ним...

Ну вот, как всегда, начинаю смотреть из-за ЯмаПи, а потом "втягиваешься" и смотришь потому-что нравится...

Дорама, действительно замечательная, теперь хочется всю сразу посмотреть...как сдам экзамены, посмотрю запоем все сразу xD

Ссылка на комментарий

В жизни не догадаетесь, кто убийца! )))

Ну вот вообще не поверите!

Не читайте, если не смотрели!

Вы уверены?!

Вы все еще хотите открыть?

Будет же неинтересно досматривать!

Одумайтесь, пока не поздно!!!

Концовка шокирующая, конечно....

Я не ожидала!

Поэтому....

И вам не скажу !

Концовка чисто японская XD

Ссылка на комментарий

Аллегра, это ж надо так обломать..я тут уже обрадовалась, сидела все открывала xD

Ну если концовка японская, тогда Шун, потому что он вроде миленький и тихий, а в тихом омуте много чего водится...

АААА!!!! Как я хочу её досмотреть...на выходных наверное, если успею xD

Ссылка на комментарий

Аллегра, интригуешь, сейчас закину учебу куда подальше и посмотрю за ночь

мне кажется, что Шун, там все равно вылезет, ну не может он только подворовывать, все равно в чем-нибудь не хорошем он должен быть замешан, последнее предположение убийца, это вторая подружка, которая богатая...на фоне ревности взяла и кокнула подругу

Посмотрела вторую серию, вообще шикарная дорама, сама как она снята не обычно, как-то не по-привычному, но в тоже время интригует,что хочется ещё и ещё...Кинг это вообще что-то, да остальные персонажи тоже, я от матери Макото вообще с ума схожу xD

Кстати: спешала нет, в раздаче xD

Ссылка на комментарий

Лёлик, точно. спасибо )))

у меня было желание качнуть спешл, а счаз что-то лень ...

знаю только, что в спешле рассказывается о них два года спустя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...