Перейти к содержанию

Webstream Drive (технология GPON) со скидкой


Рекомендуемые сообщения

Я заключил договор на 24 месяца с пролонгацией и получил скидку 15%, если я расторгну договор раньше мне придётся отдать деньги за весь период получения скидки.

Также можно по другим пунктам:

10 пункт ты используеш на телефон ТП безлимитный и пользуешся твистом, то получиш скидку на интернет 25%

Ссылка на комментарий

2011-05-09_014409.png

Сам пользуюсь ТП Нептун(4096kbps) 1350RUR-15%(12 пункт)=1147,5RUR.

Эта инфа в свободном доступе есть, например, в абонентском отделе на Ранжурова, 8 уже достаточно давно. Только, думаю, немногие изъявляют желание с ней ознакомиться.

Ниче непонятно. Лучше своими словами опиши, при каких условиях скидку дают

При разных деталях договора разная скидка.... что тут непонятного-то? Если заключается срочный договор на 12 месяцев, то скидка к абон. плате составит 10% за каждый месяц, если на 24 месяца, то скидка составит уже 15%. Причём, как указано, при молчании абонента, договор автоматически пролонгируется на такой же срок, какой указан при составлении договора. При досрочном расторжении договора или переходе на технологию xDSL раньше срока, указанного в договоре(если всё это были инициативы абонента) абоненту придётся доплатить разницу абон. платы за уже полученные услуги, как если бы он был на бессрочном договоре.

Ссылка на комментарий

10 пункт ты используеш на телефон ТП безлимитный и пользуешся твистом, то получиш скидку на интернет 25%

если я телефон и твист отключу то сэкономлю ~1000, а зачем мне тогда скидка?

Ссылка на комментарий

Скидки применяются для всех тех, кто пользуются набором услуг: безлимитный телефон или Твист (IP-TV) + ШПД по GPON - скидка 15 % на тарифный план ШПД; безлимитный телефон + Твист (IP-TV) + ШПД по GPON - скидка 25 % . Скидки на тарифный план ШПД по заранее оговоренному сроку пользования- при заключении договора.

Ссылка на комментарий
Может не по теме, но gpon это оптика или также как и xdsl через обычную телефонную розетку? Как подключить?

Если в доме проведен оптический кабель для включения по GPON, то надо подать заявление- либо в офис продаж, либо в отдел активных продаж 44-60-80, либо дилерам - тел. 61-78-39. Через дилеров удобно - не надо никуда ходить, только договориться о встрече. Подключение : заводят оптику в квартиру, выдают оптический модем, подключают комп- для ШПД, телевизор через STB - для цифрового ТВ. Лучшая технология на сегодня, к сожалению, пока не для всех.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...