Перейти к содержанию

Newcastle United Football Club


Luxor

Рекомендуемые сообщения

Новичок "Ньюкасла" Ромейн Амальфитано признался, что столкнулся с целым рядом проблем после переезда в Англию, но уверен, что сможет с ними справиться и доказать свою ценность для клуба.

22-летний полузащитник заключил контракт с "сороками" в начале лета, до этого проведя успешный сезон в составе французского "Реймса".

Амальфитано понимает, что перед ним стоит тяжелая задача по вливанию в состав "Ньюкасла", но тем не менее, он рад возможности попробовать свои силы на самом высоком уровне.

"Очевидно, что сейчас я очень взволнован и испытываю некоторое давление. Однако я хочу доказать, что могу принести пользу команде. Мне очень хочется здесь преуспеть, добиться с клубом успехов".

"Да, мне наверняка придется тяжело в плане адаптации к стилю игры и жизни в Англии. Плюс остро стоит проблема языкового барьера, но в команде много франкоязычных игроков, так что, думаю, они мне помогут стать в коллективе своим", - приводит слова Амальфитано Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью сообщил, что центральный защитник Стивен Тэйлор полностью залечил свою травму, и это отличная новость для команды в преддверии старта нового сезона Премьер-Лиги.

Напомним, что 26-летний англичанин пропустил 7 последних месяцев, надорвав ахилл в декабрьском матче против "Челси" - а до тех пор оборон "сорок" была лучшей в Премьер-Лиге.

Сейчас Тэйлор уже возобновил тренировки и предсезонную подготовку проведет без каких-либо ограничений. Пардью уверен, что в новом сезоне Стивен вновь будет очень важным звеном для команды.

"Мне не терпится увидеть, как Стивен снова тренируется и снова играет. Готовность Стивена принять участие в предсезонной подготовке - отличная новость для нас. Он был очень хорош в прошлом сезоне до своей травмы".

"Стивен - важный игрок для нас, и мы хотим, чтобы все были здоровы, потому что предстоящий сезон будет тяжелым. Стивен надеется избежать травм в новом сезоне - пусть так и будет", - сообщил Пардью в интервью Evening Chronicle.

Добавим, что в прошлом сезоне выбывшего из строя Тэйлора заменил Майк Уильямсон, который составил дуэт в центре обороны с капитаном Фабрисио Колоччини. Вскоре конкуренция на этой позиции станет еще выше - "Ньюкасл" близок к приобретению бразильского защитника "Твенте" Дугласа.

Ссылка на комментарий
Правый защитник сборной Франции и "Лилля" Маттье Дебюши близок к переходу в "Ньюкасл".

Сообщается, что французский клуб принял предложение "Ньюкасла" в размере 7 миллионов фунтов стерлингов.

"Ньюкасл" хотел купить игрока еще до старта Евро, а после вылета Франции из турнира "сороки" активизировались.

Первоначальные предложения "Ньюкасла" и "Интера" были отклонены "Лиллем", однако затем "сороки" повысили ставку.

Главный тренер английского клуба Алан Пардью надеется, что сделка будет завершена в течение ближайших 48 часов, чтобы игрок мог отправиться на предсезонное турне по Германии.

Ссылка на комментарий
Форвард "Ньюкасла" Шола Амеоби заявил, что не намерен уходить из команды, несмотря на высокую конкуренцию в линии нападения.

Главный тренер "сорок" Алан Пардью собирается нынешним летом усилить атакующие порядки клуба, и это без учета того, что в составе "Ньюкасла" и так выступают одни из лучших бомбардиров прошлого сезона Премьер-Лиги — Демба Ба и Паписс Сиссе.

В такой ситуации рассчитывать на постоянное место на поле Амеоби, безусловно, не приходится, однако сам футболист, готовящийся к своему 13-му сезону на "Сент Джеймс Парк", не намерен уступать борьбу конкурентам так просто.

"Я уверен, что тренер пытается укрепить команду с целью усиления конкуренции за место в команде. Это определенно сделает команду сильнее".

"Однако я уже сказал Пардью, что хочу поучаствовать в этой борьбе. Он знает это и ожидает от меня лучшей игры", - приводит слова Амеоби Sky Sports.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
П.Сиссе: "Очень хотел принять участие в Олимпиаде"

Сенегальский нападающий до сих пор расстроен тем, что Ньюкасл не отпустил его на Олимпийские Игры, где он мог бы выступать в составе своей сборной.

"Было очень тяжело смириться с той мыслью, что на Олимпиаду я не поеду", - приводит слова Паписса Сиссе Evening Chronicle.

"Я очень хотел принять в ней участие, ведь представлять свою страну на таком турнире - это огромная честь. Но потом у меня состоялась беседа с Аланом Пардью. Он сказал, что будет лучше, если я отдохну. Мне ничего не оставалось, кроме как согласиться с ним".

Ссылка на комментарий
Английский "Ньюкасл" вошел в число претендентов на полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина. Согласно информации британских СМИ, "сороки" сейчас изучают возможность приобретения опытного футболиста, которого "канониры", вероятно, отпустят этим летом в другой клуб.

Напомним, что Аршавина также сватают в "Фулхэм", а также в некоторые итальянские и азиатские клубы.

зачем им нужен такой мешок!? о_О

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе надеется, что его соотечественник Матье Дебюши переберется на "Сент-Джеймс Парк" в самое ближайшее время.

Напомним, что "сороки" пытаются заполучить защитника "Лилля" с целью укрепить правый фланг обороны, так как регулярно выступавший на нем в прошлом сезоне Данни Симпсон скорее всего покинет этим летом стан команды Алана Пардью.

Кабайе, который в прошлом году осуществил свой переход в "Ньюкасл" также из "Лилля", с оптимизмом смотрит на ситуацию с возможной покупкой Дебюши, ожидая, что руководство клуба предпримет все усилия для осуществления трансфера.

"Матье принял очень тяжелое решение покинуть "Лилль". Теперь я надеюсь, что "Ньюкасл" сделает все для его приобретения".

"Несколько дней назад я разговаривал с ним, и он сказал мне, что хочет перебраться в нашу команду. Будем верить, что Дерек Ламбиас и Майк Эшли сделают все как надо".

"Матье хочет играть за "Ньюкасл", мое же желание воссоединиться с ним обусловлено не только нашей дружбой, но и тем, что он очень классный футболист", - заявил Кабайе в интервью The Journal.

Ссылка на комментарий
Английский "Ньюкасл" вошел в число претендентов на полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина. Согласно информации британских СМИ, "сороки" сейчас изучают возможность приобретения опытного футболиста, которого "канониры", вероятно, отпустят этим летом в другой клуб.

Напомним, что Аршавина также сватают в "Фулхэм", а также в некоторые итальянские и азиатские клубы.

зачем им нужен такой мешок!? о_О

не просто мешок, а с говномчипсами...

может чипсона захотелось?

Ссылка на комментарий
Goal.com утверждает, что "Ньюкасл" готов сделать последнее предложение "Ливерпулю" по Энди Кэрроллу. В новом предложении "Сороки" готовы расстаться с 23 миллионами евро ради форварда, хотя ранее сообщалось, что "Ливерпуль" меньше чем за 25 миллиона евро Энди не продаст.

Также сообщается, что судьба трансфера Кэрролла не зависит от возможности ухода из Ньюкасла Демба Ба. В его контракте есть пункт, который позволяет выкупить его за 7 миллионов фунтов (8,9 миллионов евро), правда срок этого пункта истекает завтра.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" объявил о подписании контракта с защитником Кертисом Гудом, выступавшим ранее за "Мельбурн Харт".

Соглашение "сорок" с 19-летним австралийцем рассчитано на шесть лет, сообщает Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Английский "Ньюкасл" сделал новое предложение по трансферу защитника "Лилля" и сборной Франции Матье Дебюши. "Сороки" готовы отдать за 27-летнего футболиста 8 млн евро.

Сам Дебюши уже заявил о желании покинуть "Лилль" и продолжить карьеру в составе "Ньюкасла".

Ссылка на комментарий
Президент "Лилля" Мишель Сейду признался, что последнее предложение "Ньюкасла" по приобретению Матье Дебюши было отвергнуто его клубом. Теперь защитник, по всей видимости, останется во Франции.

Напомним, что "сороки" вели переговоры по возможному трансферу Дебюши на протяжении большей части этого лета, а сегодня утром некоторым средства массовой информации даже сообщили о том, что клуб с "Сент Джеймс Парк" сделал улучшенное предложение в надежде, что его хватит для подписания игрока.

Однако "Лилль", продавший прошлым летом также в "Ньюкасл" полузащитника Йоана Кабайе, отказался расставаться с Дебюши. Причиной такого решения, по словам Сейду, стала недостаточная, по его мнению, сумма компенсации, предложенная руководителями английского клуба.

"Я решил, что Матье Дебюши останется в "Лилле". Предложение "Ньюкасла" не соответствовало его номинальной стоимости".

"К тому же, с уходом Матье у нас возникли бы сложности с поиском замены для него, так как до окончания трансферного окна остается всего месяц", - заявил Сейду изданию L'Equipe.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" отправил запрос в "Малагу" по поводу возможного трансфера полузащитника Жереми Тулалана, утверждает Mirror.

"Малаге" приходится продавать своих лидеров из-за тяжелой финансовой ситуации в клубе.

Тулалан, который перешел в "Малагу" из "Лиона" прошлым летом за 10 миллионов фунтов, может стать очередным французом в "Ньюкасле". В составе "сорок" уже выступают Йохан Кабай, Атем Бен Арфа, Сильвен Марво, Габриэль Обертан, Мехди Абид и Ромен Амалфитано. Близок к переходу в "Ньюкасл" и Маттье Дебюши.

Ссылка на комментарий
Английский "Ньюкасл" после товарищеского матча с голландским "Ден Хаагом" (0:0) обвинил местных фанатов в расизме. На протяжении встречи болельщики выкрикивали расистские оскорбления в адрес футболистов "сорок".

Теперь руководство "Ньюкасла" намерено внимательно изучить данный инцидент, чтобы принять решение относительно своих дальнейших действий в этой истории.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что до закрытия летнего трансферного окна надеется подписать еще троих новичков.

"Не знаю, так ли уж плохо будет больше никого не купить. Я бы сказал, что плохо - это когда ты теряешь игрока, в особенности одного из топ-игроков. В этом плане у нас все нормально. Мы находимся в таком положении, что можем отвечать отказом на любые предложения по нашим игрокам. Но если мы подпишем новичков, будет замечательно. Мне нужна пара игроков, может быть, трое", - заявил Пардью в интервью Sunday Sun.

Ссылка на комментарий
По словам агента защитника "Ньюкасла" Давиде Сантона, его клиент счастлив в английском клубе и не желает возвращаться в Италию.

Напомним, что Сантон перебрался в стан "сорок" летом прошлого года из "Интера" и, несмотря на достаточно сильно проведенный сезон в Премьер-Лиге, теперь связывается с возможным возвращением на родину.

Однако футболист, старт карьеры которого в "Ньюкасле" был смазан из-за различных повреждений, хочет продолжать выступления в Англии, а его представитель Ренцо Контратто настаивает на том, что ему не приходили предложения от каких-либо клубов.

"Возвращение Давиде в Италию исключено. Мы не ведем переговоров с другими клубами".

"Он четко дал понять, что хочет остаться в "Ньюкасле". Конечно, на трансферном рынке может произойти все что угодно, но сейчас мой клиент не думает о смене клуба", - приводит слова Контратто Tele Radio Stereo.

Ссылка на комментарий
Бен Арфа: почему бы "Ньюкаслу" не стать чемпионом Англии?

Французский нападающий английского "Ньюкасла" Атем Бен Арфа рассказал о целях, которые стоят перед его командой в новом сезоне.

"Нам удалось полностью сохранить состав, с которым мы провели прекрасный прошлый сезон. Таким образом, можно сказать, что в новом сезоне мы будем претендовать на места с четвёртого по первое. А что? Почему бы "Ньюкаслу" не стать чемпионом Англии? У нас есть вера в себя, и я уверен в том, что говорю. Я очень рад остаться в "Ньюкасле", так как люблю этот клуб", — сказал футболист.

Ссылка на комментарий
Английский "Ньюкасл" сделал предложение "Аяксу" по трансферу полузащитника Вурнона Аниты. "Сороки" готовы заплатить за футболиста 8 млн евро.

Сообщается, что делегация "Ньюкасла" уже отправилась в Амстердам, чтобы согласовать с голландским клубом переход игрока.

Напомним, ранее спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс заявил, что его клуб намерен удержать Аниту в своем составе.

Ссылка на комментарий
Хавбек "Ньюкасла" Шейк Тиоте, получивший травму в субботу в товарищеской игре против "Кардиффа", может пропустить матч первого тура АПЛ, в котором "сороки" в следующие выходные сыграют против "Тоттенхэма". По словам наставника "Ньюкасла" Алана Пардью, у Тиоте растяжение голени.

Кроме того, находится под вопросом участие в игре со "шпорами" и аргентинского центрбека Фабрисио Колоччини.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" согласовал трансферную стоимость звезды амстердамского "Аякса" и сборной Голландии Вюрнона Аниты.

"Сороки" охотились за Анитой, способным сыграть как в полузащите, так и слева в обороне, на протяжении большей части лета, и сейчас два клуба наконец смогли договориться.

Как сообщает Sky Sports, "Аякс" получит за 23-летнего игрока 8 миллионов евро (6.2 млн. фунтов). Вюрнон вылетает в Англию в понедельник для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта.

Ссылка на комментарий
Защитник «Ньюкасла» Фабрисио Колоччини заявил, что травма не помешает ему принять участие в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма».

«Со мной все в порядке. Я просто почувствовал небольшой дискомфорт, ничего страшного.

Я очень хочу выйти на поле и смогу сыграть против «Тоттенхэма», – цитирует Колоччини Evening Chronicle.

Ссылка на комментарий
"Ньюкасл" потерпел неудачу в попытке перенести первую встречу отборочного раунда Лиги Европы против "Атромитоса". Теперь "сороки" должны будут провести гостевой матч в Греции всего за два дня до своего второго поединка в рамках Премьер-Лиги против "Челси".

"Ньюкасл", вернувшийся в еврокубки после пятилетнего отсутствия, надеялся перенести намеченную на следующий четверг игру Лиги Европы с малоизвестными "Атромитосом" из Афин в Ньюкасл. Однако руководители греческого клуба, занявшего в своем первенстве четвертое место по итогам минувшего сезона, отказались проводить первую встречу в Англии.

Таким образом, стартовая игра данного противостояния пройдет на 10-тысячном стадионе "Перистери", расположенном в Афинах. Ответный поединок, как и предполагала жеребьевка, состоится на "Сент Джеймс Парк".

Добавим, что пока "Ньюкасл" не объявлял о своих планах на поездку в Грецию, но, по всей видимости, теперь им придется вернуться в Лондон на игру с "Челси", намеченную на следующую субботу, всего за день до ее начала.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...