Перейти к содержанию

Лунатите ли вы ночью?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Лунатите ли вы ночью?

    • нет
      75
    • да
      27


Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать Лунатите ли вы ночью=)?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Блин сорри ступил=( с темой=)

вы когданибудь перестанете клепать такие темы?

Если тебя мучает это пиши в взаимопомощь вдруг помогут?

Ссылка на комментарий
бывает луначу.... могу всех в доме распугать

Аналогично :lol: В последнее время не луначу *тьфу-тьфу-тьфу*...

А так лет 5 назад почти каждую ночь гулял по квартире ночью *45

В лагерь когда ездил... в один сезон только в лагере лунатил, в другой только в поезде.. Ржака так-та была *127

Ссылка на комментарий

Я в детстве примерно лет с шести лунатила, это ваще жесть была. Не знаю, почему, но примерно 3 раза в неделю вставала ночью, ходила по квартире и рыдала навзрыд. Помню, что каждый раз мне снился один и тот же страшный сон, затем я лунатила, но на утро не могла вспомнить содержание, даже когда лунатила раз сто. Причем лунатила я после того, как перед сном видела полную луну или перевозбуждалась днем, например много смеялась, испугалась или плакала. Длилось это наверное лет 5. Врачи пожимали плечами, а я так и рыдала по ночам, жуткое зрелище. Меня стали водить по бабкам, тоже бесполезно, но потом в один чудесный день мы зашли к одной прекрасной пожилой женщине, которая за несколько сеансов заговорила мой лунатизм. Наливала горячий воск в чашку, водила над моей головой и что-то шептала про себя, в кружечке воск образовывал жуткие картинки каких-то чудищ, которые были все менее различимыми с каждым сеансом, а на последнем и вовсе их не было. С тех пор прошло 15 лет и я больше никогда не лунатила.

Верьте-не верьте, но было именно так, до сих пор меня удивляет этот феномен.

И почему люди лунатят?

Ссылка на комментарий

У меня с полнолунием это никак не связано.. Просто от перевозбуждения, либо от фонаря :D Встану ночью.. Снится сон.. И хожу по квартире, а снится, что хожу в другом месте, в другой обстановке =) Разговариваю и тп :P

В лагере как-та сон приснился, что над моей кроватью вдруг водопад начал бежать :D Так я подскочил и по соседним кроватям убежал подальше.. ))

И главное, что потом вспоминаю сны... и свои движения, которые в реале совершал)) Тольк частично.. :)

Ссылка на комментарий

чтобы не лунатили необходимо положить около кровати мокрую тряпку

если вставать будете, наступите - проснетесь..

я в детстве лунатила... потом мы шторы повесили в комнате, и я перестала...

Ссылка на комментарий

в детстве лунатила сильно. Могла проснуться посреди темной кухни с одеялом в руках...

Теперь иногда в полнолуние разговариваю. Что-то не очень связное.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...