Перейти к содержанию

Отзывы об озоно- и мезотерапии


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать отзывы об озонотерапии, мезотерапии, особенно, если делали с целью уменьшения объемов тела. Где делали (можно и Иркутск)? Сколько стоит? Есть ли эффект?

У меня проблема - никак не худеет внутренняя поверхность бедер. С Нового года на сегодняшний день скинула 7кг :boxing: , уменьшились объемы, а эта область без изменений : . В интернете почитала различные источники и думаю, может эти методы помогут? Но так как процедура достаточно болезненная (особенно моя проблемная зона), то хотелось бы послушать тех кто это делал - стоит ли это делать. Главное, есть ли эффект?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть ещё такая процедура в качестве омоложения лица - ЭЛОС , раньше делали в Гармонии, сейчас не знаю - прижилась ли у нас эта технология. А на сжигание жира можно посоветовать различные обёртывания (некот. по деньгам очень даже доступны - это во-первых, а во-вторых, можно дома самой себе это устроить).

Ссылка на комментарий

я в каком то журнале читала, нашем уланудэнском, там цены были не очень высокие, только вот явно где сделать написано не было, только рекламка Цитрус-клуба, может позвонить туда, узнать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...