Перейти к содержанию

Межкомнатная дверь


Рекомендуемые сообщения

Кто знает сколько стоит установить межкомнатную дверь?

по цене?

Гиде подешевле))

Вот хочу в ближайшее время, интересно узнать.

Сейчас видела акция в Колорите, что каждая вторая бесплатно устанавливается, если у них купить.

А вообще цен я не знаю, сколько стоит установить одну дверь

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий

+краска ... у знакомого видел дверь за 700-800 р , типа фигурная двп, окрашена в 2 слоя . 1 грунтовый ... далее шпаклевка (темнее или светлее) затирается в неровности, так создаем текстуру. И все покрывается лаком ... Результат а-ля дверь из массива за 2500 - 5000 р ;)

Ссылка на комментарий

Ну вообщем тысяча получается где то на одну дверь.

Значит все таки выгодней в Колорите, если там каждая вторая бесплатно устанавливается, а если тут 8 дверей, выгодней все таки.

Ссылка на комментарий

ну дверь поставить любой мужик должен ...

если есть муж .. то напомни о глобальной роли мужчины (дом построить ... )

если не муж ... есть как говориться еще один повод показать свои достоинства

:)

Ссылка на комментарий

можем поставить двери с замками от 1000р, а на счет колорита, незнаю, стремно они ставят, зазоры не соблюдают, косяки делают..... а каждая вторая бесплато - это акция, незнаю какое качество будет....

Ссылка на комментарий

supadupafly

а что есть стандарты на зазоры ... стремно ставят ... это как типа не по уровню, мусор за собойн не убирают, с хозяйкой задушевные беседы не ведут ... хаить других - есть черный пиар

любой мужчина мало-мальски владеющий топором МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ДВЕРЬ... сложнее посадить дерево .. гораздо сложнее построить дом .. и сверх сложно вырастить сына

Ссылка на комментарий

Установка 8-ми межкомнатных дверей за 8 тысяч??

Считаем - при наличии всего нужного инструмента (а если его нет, то сразу "До свидания"),

всей фурнитуры, замков (в межкомнатных дверях замок - только одно название), правильно изготовленных дверей (без перекосов, с коробками для этого полотна, без пропеллера) и дверных проемов, в которые дверь входит таки - установка одной двери занимет около 40 минут. (ну час).

При этом один человек работает по установке, второй на подхвате.

Имея двух специалистов и подсобника 8 дверей ставим за 4 часа.

Кофейку там попить в перекуре, о жизни потрепаться... итого за 6 часов 8 дверей должны быть установлены.

Получаем 8 тыс. Если фирма забирает половину - на руки 4 тыс. на двух спецов и пособника.

Для столичных городов, да норм. Для Улан-Удэ многовато, что-то.

Или 8 дверей три дня ставить будем?

P.S. Пишу неголословно, 12 лет в Питере ремонтом квартир занимался.

Год назад межкомнатная дверь там ставилась за 300 - 350 руб., так как работы на 40 - 50 минут.

любой мужчина мало-мальски владеющий топором

А вот такого "мужика с топором" нельзя к дверям подпускать..)) работа получится "топорная" ))

Ссылка на комментарий

dibar

А вот такого "мужика с топором" нельзя к дверям подпускать..)) работа получится "топорная" ))

Вот именно! Если делать, так чтоб был профессионал! У меня некому установить, брата даж близко подпускать не хочу, все уделает :)

ДА все таки дороговато я считаю, это одну дверь за тысячу тем более тут еще написали ОТ 1000, значит может больше ((

В Колорите узнавали, стоит 1200-1300 руб установка одной двери, но вторая типо бесплатно

dibar

так так так... а что вы там говорили про 12 лет, что занимались ремонтом квартир???)))

Ссылка на комментарий

что касается "темнушки" если позволяют размеры, то раздвижную систему, вообщем-то и не дорого, а двери на заказ может и ЛесСибири сделать, вопрос-цена. (Да влажность материала указывает на необходимость заказа у более больших фирм, что имеют хорошую сушилку, ведь лето на носу, а материал свежий везде, ссохнется ) Что касается цены установки в Питере двери, то ХОРОШЕЕ качество стоит хороших денег, действительно известный факт- например монтажная пена закрепляется (полная реакция) не ранее, чем через 12 часов- и только после этого крепится обналичка, устанавливаются замки. Да, можно и быстрее, но ведь первоочерендное это качество, а потом достаток фирмы ( со стороны заказчика), да зачем технологию ломать, самим жить, а на себе не экономят. Да и с другой стороны -хороший мастер знает себе цену.Лично я себе мастера за 40 минут двери меняющего не найму, сталкивался уже.

Независимое мнение- требуйте посмотреть уже готовые работы, ранее сделанные (своими глазами, а не фото с инета), а потом и на ценник кидаться.

Ссылка на комментарий
действительно известный факт- например монтажная пена закрепляется (полная реакция) не ранее, чем через 12 часов- и только после этого крепится обналичка, устанавливаются замки.

что то я не пойму для чего межкомнатную дверь запенивать <_< -чтоб не дуло?

Ссылка на комментарий

вообще-то пена называется "монтажной" т.е. для плотности соединения (крепкости), ну и конечно дополнительные функции- изоляция, как тепло, так и звукоизоляция, что немаловажно для комнат. Да, и не во временна союза живем, когда щели и дыры ( в соединениях) заделывали паклей или брусочками.

Ссылка на комментарий

ну допустим брусочками при выравнивании двери всеравно воспользуешься тепло как и звуко изоляция бесполезна по пречине не герметичности меж комнатных дверей хотябы щель между полом и дверью

а щели и дыры успешно закрываются наличником

Ссылка на комментарий

Просто надо иметь опыт в установке дверей, чтобы говорить нужна ли там пена.

Хорошо, какой иной способ монтажа коробки можешь предложить?- по два самореза на каждую сторону?- это не серьезно, можно и по десать штук, издрявить весь блок, а потом заглушками скрыть. Пена там необходима. При сезонных колебаниях влажности, коробка будет играть, если крепежей мало (как с саморезами) в этих местах возможен увод колоды, а с пеной менее выраженно (хотя конечно тоже есть). Да даже новые блоки ( сейчас в основном из МДФ) уже имеют прогибы, которые можно исправить только креплением через 20 см.

А про звукоизоляцию- чем меньше дыр, чем лучше. Также как и с окном- открой форточку, а потом всю раму, там и разница. Даже при закрываниии двери, если колода на пене, меньше вибрации образуется, а на саморезах это все хило.

Ну вообщем, поставь и посмотришь разницу. Ну или у друзей посмотри оба варианта.

Ведь с такими взглядами можно и дойти до того, нужна ли вообще дверь, а может пленкой закрыть.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Здесь есть вариант, если колода широкая и под окраску, можно и без пены обойтись, а со шпонированным МДФ так нельзя, опять ведь, сделать так капитально, чтобы потом не мучиться, если в квартире влажно станет.

Ссылка на комментарий

Дык в этом ничего сложного нету в установке дверей я дома поставил 5 дверей за 5 часов, прада до этого подрабатывал по евроотделке когда учился) главное рассчитать правильно все и руки прямые иметь надобно.

Ссылка на комментарий

Dashuxa

ВЫ не поверите!! Но для меня это сложно!!!)))))

vivat

Ведь с такими взглядами можно и дойти до того, нужна ли вообще дверь, а может пленкой закрыть.

*06

Ссылка на комментарий

для нестандартных дверей ... заказывают помоему в тереме.... это на левом берегу, чета где то около с/т "Сибиряк" ... там коллеге дверь заказывали и ставили .. вообще красота получилась :))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...