Перейти к содержанию

Межкомнатная дверь


Рекомендуемые сообщения

могу изготовить накладки декоративные (разные узоры, надписи, логотипы, гербы)

на дверь, да хоть на что

могу на дверном массиве сразу (главное чтоб не было гвоздей, железяки со стороны узора)

выглядит очень красиво.

http://dom.stbur.ru/frezer.html

collazh02.jpg

Ссылка на комментарий

Насчет темнушки, сходили в Гвоздь, там есть фирма Модуль, решили из темшунки сделать шкаф- купе, подруга делала, правда я не видела, но говорят, что очень красиво.

Сделали эскизы, внутри всякие полочки и балки для одежды, или как называется , забыла)) Вообщем оч удобно , когда сделаем, скину фоточки ;)

И насчет дверей, сходили в Вегас, оч приемлимые цены, уже подобрала двери, красивые и цена устроила. Насчет установки стоит с порожком 1200 ру, без порожка 1100 руб. Воть...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уря, поздравте меня ! Наконец то начали менять двери со вчерашнего дня!

Насчет цен, делают за 500 руб, вот така цена устроила, а то подсчитала, что только на установку обойдется 8 тыщ, а тут в 2 раза дешевле. Ну главное чтоб качественно сделали)) Хотя это люди по рекомендации, делали моим знакомым)

Темнушки будут устанавливать сегодня, самой интересно как получится, решили одну сделать дверь зеркальную прям до потолка, у подруги так же, правда я не видела, но говорят, что красиво смотрится.

Dashuxa

а вот насчет 5 часов и 5 дверей? ничего себе, быстро как.

Мне вчера сделали только две двери)

Ссылка на комментарий

Лара

а сколько сами двери (дверное полотно + коробка + фурнитура) стоили? а то тоже собираемся менять 6 дверей - хоть прикинуть по стоимости. В СМИТе сказали, что под ключ с установкой дверь самая простая - 5500 р.

Ссылка на комментарий

Kto_takaya

Мы брали в "Вегасе" купили 7 дверей. Кстати сейчас там с 20 мая акция, кто за наличку покупает 10 % скидка. У нас вышло около 30 с лишним тыщ, оплатили 27200+200руб доставка до подъезда.(в эту сумму все вошло дверное полотно + коробка + фурнитура)

Вообще установка конечно стоит не мало(

по цене...я много узнавала, от 1000 вообще одной двери в зависимости с порожком или нет, ну там разница небольшая, около 100 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...