Перейти к содержанию

Команда Ulanovka заняла 2-ое место в игре Encounter


Рекомендуемые сообщения

"50 минут бонуса за то, что не было доведено организаторами до капитанов информации о том, что бонусы дают дополнительное время"

*60

Ссылка на комментарий

если убрать ВСЕ бонусы то получится что по времени улановка третья. мы вторые. U2 первые.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

2.d6dbcad7b6ab873323ab948d5e258ea2.GIF

думаю коментарии излишни:)

Ссылка на комментарий

Tymmmi

счего ты ето взял ? даже по твоему скрину получается то что китайцы первые,мы вторые

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

ой извиняюсь,ты же в китайцах,я тут уже путаться начинаю до того ето всё надоело блин

я считаю то что бонусы надо оставить и засчитать те которые были на етой игре.но и считаю то что команде клдд не справедливо начислили 50 минут бонусного времени

Ссылка на комментарий

если перечисляли ники то уж всех бы перечислили - зарегистрированных конешно. SARS так то тоже участвовал, на своей машине.

P.S. нужен фонарик.

Ссылка на комментарий

Lestat

а чё нагнал то :) у мну до сих пор попа болит :) сидеть больно подушечку подкладываю :)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ещё вопрос телевизионщики обещали ездить все игры они были на 3-й ?

Ссылка на комментарий
если убрать ВСЕ бонусы то получится что по времени улановка третья. мы вторые. U2 первые.

Ага. Если не брать бонусы в счет, то U2 первые. Сам был в команде U2 (: Надеюсь организаторы крепко задумаются, прежде, чем использовать "бонусы" в следующей игре.

Ибо все споры и весь нервоз получился только из-за них.

Ссылка на комментарий
если убрать ВСЕ бонусы то получится что по времени улановка третья. мы вторые. U2 первые.

Ага. Если не брать бонусы в счет, то U2 первые. Сам был в команде U2 (: Надеюсь организаторы крепко задумаются, прежде, чем использовать "бонусы" в следующей игре.

Ибо все споры и весь нервоз получился только из-за них.

+1

Ссылка на комментарий

плевал я на все бонусы и споры и тд

лан мы вторые

приобрели опыт

в след. раз будем первые )))

еще улановка отпишется :balloon2: глядиш мож всем трекером бум решать :D

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

хммм....кста NiLiK

мож девчонок с трекера пригласить *103

за них еще очки начислят :D

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

и стасон рад познакомится с тобой

встретил бы на улице ни вжись не узнал бы :D

Ссылка на комментарий

Тем кто ездит вместе с Pringles - Будьте осторожны!!! У него зачастую педаль газа заклинивает упёршись в пол.

Страница нашей команды в контакте http://vkontakte.ru/club2512140

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...