Перейти к содержанию

Portal 2 (2011/RUS/ENG/MULTI21) (2011)


Рекомендуемые сообщения

Всю прошел... Что одиночку, что все предоставленные карты на прохождение в Двоём...

Единственный Недостаток игры в 2ём, это то что надо после 1 сюжета(гдето 5 карт) запоминать какая карта заканчивается и пересоздавать следушую и так каждый раз...

Вылетает может 1 раз в 4 часа и то не факт. А так все супер.

Где можно еше скачать Полную Линию Сюжета для прохождения в Двоём?

Ссылка на комментарий

вылетает !!! замотался уже! только не давайте ссылку на сибнет (я не могу оттуда скачивать - u2net)

аааа все уже прошел

давайте в кооператив!!!

Ссылка на комментарий

LeHman

1. сзади, снизу, есть отверстие, через которое надо поставить портал к синему гелю

2. перед тобой, вдали (подсвечено фонарем), кусок стены с белой краской, на нее второй портал из него, синий гель попадет на скошенный участок стены, справа (прямо над пушкой, так же - вдали)

3. внизу есть еще один участок для портала, на него устанавливаешь портал, который был на синем геле и прыгаешь туда (тот портал, из которого гель попадал на скошенную стену - не трогай)

Ссылка на комментарий

petro42z

В чем собственно ошибка? в том, что руки у тебя кривые?

Фантег я уже не помню как там проходил, ибо это место я быстро прошел =/

Ссылка на комментарий

Фантег

забираешься наверх, ставишь портал в полу, и другой портал тоже в полу, но дальше. Залетаешь в ближайший, в полете ставишь портал в стенку, залетаешь обратно в пол, вылетаешь из стенки, и оказываешься где надо xD

больше никак не объяснить)) а легче на ютубе посмотреть прохождение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
прошел кооперативную компанию... финал эпичен

Ты кооп играл без пропатчивания игры? Я пробовал кооп на самой первой версии без патчей, прошли учебную 1ую миссию и вылетело. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...