CoolNero Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 Год выпуска: 2011Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st PersonРазработчик: Valve SoftwareИздательство: Valve SoftwareЯзык интерфейса: английский + русскийПлатформа: PCСистемные требования: • Система: Windows® 7 32/64-бит / Vista 32/64 / XP• Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)• Память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista• Жёсткий диск: не менее 10 ГБ свободного места• Видео:не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).• Звук: совместимая с DirectX 9.0cОписание: Портальная головоломка, покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve – возвращается! Действие игры происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини… Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры. Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты. Для тех же, кто давно хотел пройти игру вместе с друзьями, появился режим co-op, в котором вам придется управлять двумя роботами. Они не ведают гордости, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Вам придется провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС и разобраться в чем их предназначение. Разбираться придется дополнительные восемь часов, что доводит общий геймплей игры до 960 минут!Доп. информация: Инструкция по установке:1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools2) Установить игру3) Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой (заменить)4) С помощью Launcher'a можно сменить язык игры. Quote
CoolNero Posted April 20, 2011 Author Report Posted April 20, 2011 Норм таблетка,уже 3 главу прохожу Quote
NorDYLan Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 CoolNeroмолодца лови спасибкукачаю) Quote
Fagot Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 У нас когда продавать будут?Или покупал кто нить уже? Quote
Colgate Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 FagotЯ звонил в "Планету Игр", сказали не раньше Мая. Quote
Fagot Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 Омг, я black ops в пирамиде брал через 2-3 дня после релиза. Quote
CoolNero Posted April 20, 2011 Author Report Posted April 20, 2011 Угу,тоже быстро блек опс вышла,в крайняк можно ключик купить. Quote
Point Man Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 Слыхал что с кряком от скидроу вылетает Quote
DyLGiR Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 Надеюсь будет пахать=) Спасибо!!!!!!! Quote
CoolNero Posted April 20, 2011 Author Report Posted April 20, 2011 Point Man 1 раз вылетело перезашел норм прохожу. Quote
Jan Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 надеюсь не прогадаю .... посмотрим что за игра.... *90 Quote
бато Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 головоломки интересней стали? или легкие совсем? Quote
CoolNero Posted April 20, 2011 Author Report Posted April 20, 2011 бато легкие тока по началу,сейчас бьюс над какой-то головоломкой где 1 стенка а регуляторов 3. Quote
Jan Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 CoolNeroа это что получается , игра в большинстве логическая или экшн тоже присутствует ?? Quote
CoolNero Posted April 20, 2011 Author Report Posted April 20, 2011 Jan Ну да,в большинстве логическая,но интересная Quote
DyLGiR Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 Похд не зря ждал=))) 23% осталось. Как обновленный движок? Quote
Fagot Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 Блин, даже в меню не заходит и с ошибкой вылетает!( в чем проблема? Quote
CoolNero Posted April 20, 2011 Author Report Posted April 20, 2011 Fagot В смонтированном образе,найди папку SKIDROW,оттуда скопируй с заменой файлы в папку с игрой,и в Launcher'е выбери русский язык. Quote
zeerax Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 йООООООООООООООООООПТА.наконец то)первый портал прошел на раз.теперь второй буду втирать до дыр)надеюсь уровни можно проходить по разному) Quote
Sheogorath Posted April 20, 2011 Report Posted April 20, 2011 Игра бомба, жаль в кооп с ботом поиграть нельзя. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.