So Опубликовано 19 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2008 Братья по Оружию / Band of Brothers [Том Хэнкс и Стивен Спилберг] (2001) DVDRipГод выпуска: 2001Страна: США, ВеликобританияЖанр: драма, приключения, военный, историяПродолжительность: 705 минПеревод: Русский одноголосый закадровый перевод Режиссеры: Дэвид Фрэнкел / David Frankel — часть 7 [2001] Том Хэнкс / Tom Hanks — часть 5 [2001] Дэвид Лиленд / David Leland — часть 6 [2001] Ричард Лонкрэйн / Richard Loncraine — часть 2 [2001] Дэвид Наттер / David Nutter — часть 4 [2001] Фил Олден Робинсон / Phil Alden Robinson — часть 1 [2001] Микаэл Саломон / Mikael Salomon — часть 3, 10 [2001] Тони То / Tony To — часть 8 [2001]В ролях: Дамиан ЛьюисДонни УолбергРон ЛивингстонМэттью СеттлРик УорденФрэнк Джон ХьюзСкотт ГраймсНил МакДонафРик ГомезЭйон БэйлиОписание: В 1942 году в Токкоа отборная группа молодых добровольцев начинает военную подготовку. Ребята станут солдатами новейших на тот момент парашютно-десантных подразделений американской армии.Под суровым командованием лейтенанта Собела члены новоиспеченной роты «Изи» проходят петь от «зеленых салаг» до представителей военной элиты. В процессе обучения между Собелем, которого солдаты сразу невзлюбили, и лейтенантом Уинтерсом, уважаемым бойцами, разгорается взаимное соперничество...Награды:Золотой глобус, 2002 годПобедитель:Лучший мини-сериал или фильм на ТВ Номинации:Лучший актёр мини-сериала или фильма на ТВ (Дамиан Льюис)Лучший актёр второго плана мини-сериала или фильма на ТВ (Рон Ливингстон)бюджет $125 000 000 Рейтинг фильма - 9.733 (30) IMDB: 9.60 (47 587)Качество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: DivXАудио кодек: MPEG AudioВидео: DivX 5 704x384 29.97fps 1098KbpsАудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbpsальтернативная раздача Братья по оружию / Band of Brothers (2001) HDTVRip / Band of Brothers (2001) HDTVRip Цитата
Highwayman & Aircraft Опубликовано 19 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2008 МЕГАСериал! Раздаем :-) Цитата
da_mas Опубликовано 19 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2008 хы, на втором скрине дэвид швимер из "друзей". качаю ) Цитата
big_apple Опубликовано 19 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2008 101 воздушно десантная дивизия!!! сейчас к ней добавили приставку штурмовая))) самая крупная дивизия на планете земля и вообще основная ударная сила американских десантников... хотя у США щас всего две дивизии... вот эта 101 и 82 АА - АLL AMERICAN (всеамериканская) последняя на сегодяшний момент находитсо в стратегическом резерве... Цитата
XyJIuraH Опубликовано 20 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2008 Екаранный бабай!! СОгд ты как всегда лучший !!!!.. я стока искал етот сериал !! просто офигеннейший говорят сериал, отрвыками смотрел, офигеннейший фильмец !!!!!! Цитата
dave Опубликовано 20 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2008 А переводит не Гоблин случаем? Цитата
Highwayman & Aircraft Опубликовано 20 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2008 А переводит не Гоблин случаем? не Гоблин.Случайно не по этому сериалу делали игру Call Of Duty? Цитата
35a Опубликовано 21 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2008 Случайно не по этому сериалу делали игру Call Of Duty?Нет, по этому сериалу делали игру Brothers in Arms. Цитата
big_apple Опубликовано 21 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2008 да по моему обе игры в сериале проявились я пока смотрел все уровни увидел))) первое день Д! второе бои за Ковентан))) Бастнонь...во время просмотра серии боев в бельгии за Бастонь был уверень что им придетсо бежать через поле... а в гороодочке будут зенитки Flak 88... под ковентаном такие же кусты как в BiA и танки тоже приесжали... а потом приехало подкрепление Шерманов... Цитата
stfu Опубликовано 21 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2008 Много ли будет желающих забрать этот же сериал в качестве HD DVD с многоголосым закадровым переводом? Примерный размер по 2.4 Гб за серию. Цитата
Highwayman & Aircraft Опубликовано 21 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2008 stfu, спасибо конечно!Но может быть только звуковые дорожки :-), если это возможно... Цитата
stfu Опубликовано 21 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2008 Но может быть только звуковые дорожки , если это возможно...Дорожки в DTS... Думаю, нет смысла их вставлять в DVDRip, да еще как они туда встанут тоже вопрос. В AC3 перегонять слишком затратно. Цитата
Highwayman & Aircraft Опубликовано 21 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2008 stfuВ таком случае, мы будем тянуть в HD качестве :-) Цитата
eastraider Опубликовано 11 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2008 Зачётный сериал! Смотреть всем! Цитата
dikobraz Опубликовано 24 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2008 фильм что надо. качайте не пожалеете, оно того стоит Цитата
Botani$t Опубликовано 7 января, 2009 Жалоба Опубликовано 7 января, 2009 Сильный фильм, смотреть каждому.Как то даже и не задумывался о тяжести на западном фронте, ну и потрепало же там янки Цитата
Jericho Опубликовано 3 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2009 Создалось двоякое впечатление.......с одной стороны все конечно очень реалистично,красочно,безумный экшн......но с другой-они половину каждой серии спасают своих раненых,кричат:держись,мы с тобой,все будет ОК-детский сад какой то!А последние серии вообще ни о чем..... Цитата
Sergio Опубликовано 3 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2009 Jericho вот тока не всегда спасают ^^А сериал мне понравился))) релизеру зачет!!! Цитата
Jericho Опубликовано 3 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2009 Да-да,конечно......огромное спасибо релизеру! Цитата
TEMPLAR Опубликовано 6 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2009 Да-да,конечно......огромное спасибо релизеру!+1 вот тока качнуть бв побвстрее народ кто не удалил побмогите плиззз Цитата
Felon Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 Много ли будет желающих забрать этот же сериал в качестве HD DVD с многоголосым закадровым переводом? Примерный размер по 2.4 Гб за серию.Ждем!! Цитата
Tigr@ Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 Вспоминается любимый фильм - Спасение рядового Райана. Спасибо! Качаю! Цитата
Felon Опубликовано 18 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2009 Формат: MatroskaКачество: BDRip1080pВидео: AVC at 11,8 Мбит/сек 1920 x 1080 (1.778) at 23.976 fpsЗвук: Гланц DTS 1510 Кбит/сек 6 канала(ов), Живов AC-3 384 Кбит/сек 6 канала(ов), Оригинал |English| DTS at 1510 Кбит/сек 6 канала(ов) Вот Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.