@.ru Опубликовано 6 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2010 Рота наступает на городок под руководством неумелого командира труса, в городе сидит раз в 5 больше немцев, у немцев ТИГР, самоходки, Flak 88.У америкосов 2 пулемета и автоматы с винтовками.и Американцы берут городок!На холме сидит 200 СС-овцев. У холма в овраге 30 америкосов. Пиндосы средь бела дня НЕЗАМЕТНО поднимаются на холм и убивают всех SS-овцев, те даже не оказывают сопротивления, а просто бегут.Гитлерюгенд был бы - я бы не поверил, но против SS?! Которые на высоте и которых в 7 раз больше?И такого в каждой серии навалом.интересно кто ставил на IMDB этому сериалу рейтинг под 10? Цитата
35a Опубликовано 7 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2010 интересно кто ставил на IMDB этому сериалу рейтинг под 10?Фильм не документальный.Вот и ставят. Цитата
Bado Опубликовано 28 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 28 мая, 2011 ага, странно, когда америкосы под красный дым прибежали и расстреляли эсэсовцев, что же это за эсэсовцы, что за солдаты такие, которые даже дозорных не выставили?потом эпизод, где сержант какой-то оторвался от своих и ночь провел в коровнике, где заколол забредшего туда по нужде немца, которого почему-то не хватились другие немцы. Сослуживцы сержанта решили вернуться на его поиски, но тот уже сам выбрался автостопом с оказией на каком-то штабном "виллисе". И там был момент, когда кто-то сказал этим солдатам, что кроме них, еще никто(!!!) не возвращался за потерянным солдатом.В начале фильма промелькнул разговор о страховке, что говорит о том, что для них эта война не "за Родину!", как у нас, а так, что-то вроде экстремального отдыха, короче, типичные наемники.Посмешила сцена, где лейтенант писал рапорт - "рядовому такому-то было больно".Смотреть можно, только фильтровать амерскую пропаганду.Карентан порадовал )) в код4 эта карта называется "чайнатаун" Цитата
Kislorod228 Опубликовано 5 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2011 SO ты супер чел пораздавай подольше Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.